Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Продам коляску-трость

Продам прогулочную коляску Капелла в очень хорошпем состоянии.Практически не исп. . фото 1

1 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Продам прогулочную коляску Капелла в очень хорошпем состоянии.Практически не использовалась. Коляска подойдет летом, осенью, весной. Имеет малый вес, компактна. С легкостью ложиться в автомобильный багажник.Подойдет также и для зимы, благодаря большому капюшону-батискафу и тепленькой накидке на ножки.В разложенном состоянии спокойно проходит в дверь лифта.
У нее самое длинное спальное место - 97 см. Большой капюшон, который закрывает малыша до самой подножки. При слажевании все колеса внизу, и коляска вертикально стоит.
Цвет серо-салатовый
Спинка опускается полностью (4 положения), что позволяет использовать коляску почти от рождения, а подножка поднимается.Безопасность обеспечивается 5-ти точечными ремнями и защитным, съемным столиком-бампером. Капюшон со смотровым окошком.И меються тормоз для предотвращения самопроизвольного движения каляски.Система сложения «трость» обеспечивает легкость раскладывания и складывания. Облегченная алюминиевая рама обеспечивает небольшой вес.
Прогулочная коляска Capella S-321 удобна в управлении за счет двойных колес большого диаметра. Подходит для детей от полугода. Маневренность достигается за счет передних колес, которые свободно вращаются вокруг своей оси.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев