Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Продам коляску Kajtex Vertigo 2в1

Коляска в хорошем состоянии, после одного ребенка!!Цвет универсальный, подходит . . фото 1
-5%

3 800 ГРН

4 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Коляска в хорошем состоянии, после одного ребенка!!Цвет универсальный, подходит как для мальчика так и для девочки! НЕ выгоревший!!!

Описание Kajtex коляски 2 в 1 Vertigo 360 (Кайтекс Вертиго)
Производитель Польша.

Kajtex Vertigo (Кайтекс Вертиго) – это современная коляска, которая выгодно выделяется из модельного ряда бренда своим необыкновенно ярким дизайном. Данная модель относится к категории модульных колясок 2 в 1, а это значит, что в ее комплектацию входят и прогулочный блок, и удобная люлька для новорожденного. Материалы, которые используются в производстве детских колясок Kajtex (Кайтекс), проходят многоуровневую проверку, которая исключает все риски, связанные с нанесением вреда здоровью ребенка.

Kajtex Vertigo (Кайтекс Вертиго) позиционируется как всесезонная коляска – это значит, что ее одинаково удобно и практично использовать, как летом, так и зимой. Конструкция люльки имеет устройство утепления подобное термосу. Летом она сохраняет внутри комфортную прохладу, а зимой поможет крохе не замерзнуть. Шасси представленной модели изготовлено из высокопрочного алюминия. Передние и задние колеса Kajtex Vertigo (Кайтекс Вертиго) имеют увеличенный диаметр.

Установка на оси выполняется на подшипники скольжения. Данная особенность делает коляску простой в управлении и очень надежной.

Преимущества Kajtex коляски 2 в 1 Vertigo 360

Шасси коляски Kajtex Vertigo (Кайтекс Вертиго) изготавливается из высокопрочного сплава на основе алюминия. Анодирование препятствует налипанию пыли и грязи, а также защищает раму от коррозии. Радует и современная система креплений сменных модулей, и пневматические колеса увеличенного диаметра.

Складной капюшон оснащен дополнительным козырьком от солнца. Ручка управления перекидная, имеет отделку из натуральной кожи. Плавная подвеска, надежный стояночный тормоз, удобный механизм складывания, а также колеса, которые снимаются быстро и просто, усиливают положительные впечатления от данной модели.

Люлька для новорожденного имеет жесткий утепленный каркас. Изнутри она отделана исключительно натуральными материалами. В раскладной капюшон вшита москитная сетка. Великолепная шумоизоляция. Удобная ручка-переноска. Установка и снятие всего в один клик фиксатора. Продуманная система вентиляции. Просторный внутренний размер.

Прогулочный блок имеет жесткое основание. Спинка сиденья обеспечивает надежную поддержку позвоночника. Съемный бампер безопасности. Пятиточечные ремни безопасности. Регулируемая подножка. Откидная спинка сиденья. Регулируемый капюшон. Предусмотрена возможность установки в любом из направлений движения. Немаркий текстиль устойчив к загрязнениям, не промокает, не продувается ветром. Предусмотрена возможность стирки тканевых элементов коляски в автоматическом режиме.

Технические характеристики Kajtex коляски 2 в 1 Vertigo 360

габариты в сборе (ДхШхВ) 102x62x125 см

габариты в сложенном виде (ДхШхВ) 92x62x57 см

ширина сиденья 35 см

габариты по осям 62 см

диаметр шины (передняя) 25 см

диаметр шины (задняя) 30 см

вес 12 кг

Комплектация Kajtex коляски 2 в 1 Vertigo 360

-прогулочный блок

-шасси

-люлька

-сумка для вещей

Дополнительные фотографии вышлю по требованию!!!

Ключевые слова

коляска

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев