Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Продам детскую коляску Viki 2 в 1

Коляска-трансформер порадует родителей и малыша. Особенность данной модели состо. . фото 1

3 050 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Коляска-трансформер порадует родителей и малыша. Особенность данной модели состоит в ее многофункциональности. Так как у коляски есть возможность трансформироваться в режимы зима-лето, она удобна в эксплуатации и занимает мало места.

За счет регулируемой спинки и подножки, ребенок может находиться в ней лежа, что выгодно заменяет люльку универсальных колясок.

Особенности:

Преимущество данной модели состоит в ее ходовых качествах. Коляска оборудована пружинным механизмом амортизации с возможностью регулировки. Этот механизм обеспечивает коляске функцию качания и способствует ее плавному движению. Большие полиуретановые колеса с возможностью фиксации предназначены для всех типов дорог.

Перекидная ручка коляски позволит малышу ездить лицом или спиной по направлению движения. Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях. Ребенок может сидеть или лежать в горизонтальном положении.

Кроме этого, в коляске Karina предусмотрена съёмная люлька-переноска, а также защитный теплый чехол для ног. Капюшон оснащен смотровым окошком. Удобная корзина внизу коляски позволит взять с собой игрушки или положить покупки.

Водонепроницаемая ткань, из которой выполнена внешняя обивка коляски защитит малыша в любую непогоду.

Данная модель отвечает всем стандартом безопасности и комфорта. Коляска оборудована ремнями безопасности, защитным откидывающими бортиком, а также перемычкой между ножек.

Характеристики:

Размер коляски: 85×86×104 см

Вес: 13 кг

Диаметр колес: 27 см

Максимальная нагрузка: 15 кг

Ключевые слова

коляска трансформер, купить зимнюю коляску, купить коляску детскую, купить коляску одесса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев