Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Продам будинок в Ірпені

Продам  дом в перспективном месте, который строился исключительно для себя. По п. Ирпень. фото 1

52 000 USD

торг
Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Район:

Ирпень

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Год постройки:

2020 г.

Площадь общая, м2:

171.52 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

6 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

60 м2

Кухня, м2:

16.34 м2

Канализация:

Автономная

Электричество:

Есть

Предложение от:

Владельца

Описание

Продам дом в перспективном месте, который строился исключительно для себя. По причине изменившихся семейных планов строительство дома было приостановлено. Поэтому у Вас есть возможность спроектировать дом под все Ваши пожелания.
Дом двухэтажный, общая площадь 171,52 м.кв. расположен на 6-ти сотках. Большой двор позволит с комфортом использовать площадь по желаемому назначению: мангальная зона, беседка, хоз.помещение и т.д. В доме перегородки установлены только на 1-м этаже- просторный холл, отдельно выделенная кухонная зона, большая гостиная, спальная комната и санузел площадью 9 кв.м. Второй этаж располагает площадью в 85,76 кв.м. и полностью готов к реализации Вашей желаемой планировки В проекте дома предусмотрен капитальный гараж площадью 24 кв.м., есть отдельный вход в дом. Также планировали крышу гаража использовать как террасу со второго этажа. В доме проложен тёплый пол по всему периметру первого этажа, кроме кухни. Также разведена канализация по дому, частично разведена электрика.
Дом находится среди обжитого, частного сектора.Рядом с домом сосновый лес. В пешей доступности остановка общественного транспорта как в г. Киев, так и в г.Ирпень. Рядом есть продуктовый магазин, спортивный клуб с бассейном,а также детский сад.

Ключевые слова

купить дом, купить дом ирпень, дом в ирпене

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев