Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Продам 3-х комнатную квартиру ЖК 4 сезона. Максимовича, 3г. Из окон видно 40% Киева, шикарная панорама на Печерск, Родину-мать,

Шикарная трешка ЖК 4 сезона с дизайнерским ремонтом. Квартира готова к заселению. . фото 1

192 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Метро:

Васильковская

Улица:

Максимовича Михаила (Трутенко Онуфрия) д.3г

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

91 м2

Кухня, м2:

14 м2

Подробная информация:

Этаж:

21 эт.

Этажность:

23 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Количество балконов/лоджий:

1

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

212339498

Описание

Шикарная трешка ЖК 4 сезона с дизайнерским ремонтом. Квартира готова к заселению. Есть все необходимое и даже больше! ЖК 4 сезона. Максимовича, 3г. Самая удачная планировка 3х комнатной квартиры в комплексе. Таких квартир на рынке нет! Из окон видно 40% Киева, шикарная панорама на Печерск, Родину-мать, соборы Киева, Голосеевский парк и Днепр, видно весь левый берег.
Дом монолитно-каркасный, стены из красного кирпича, утепленный фасад, комплекс комфорт класса: закрытая придомовая территория, видеонаблюдение, консьерж, вся необходимая инфраструктура внутри комплекса – магазины, аптеки, салоны красоты, 2 большие детские площадки, озеленение, подземный паркинг, во дворе детский сад с бассейном, рядом хорошая гимназия, в пешей доступности несколько частных школ. До Голосеевского парка и ВДНХ 15 мин пешком, до метро Васильковская 5 мин пешком, удобная развязка для автомобиля – максимум 30 мин до центра в час пик. Рядом несколько супермаркетов, частная клиника с возможностью заключить декларацию на бесплатное обслуживание. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных отделочных материалов европейских производителей, квартира полностью укомлектована мебелью и техникой - все входит в стоимость: большая встроенная кухня, холодильник side-by-side, посудомоечная машина 60 см, варочная поверхность, духовка с функцией СВЧ, в гостиной огромный угловой диван Blest в наивысшей категории ткани (произв. Италии - антикоготь и с опцией легкой чистки, выводятся любые пятна), столовая зона возле окна, функциональная гардеробная в спальне, двухспальная кровать с матрацом 1.8м и подъёмным механизмом, огромный шкаф в детской комнате, рабочее место с хранением всего необходимого для школы, в квартире много места для хранения, есть хозяйственное помещение со стиральной машиной, бойлером и хранением всех хоз. принадлежностей, ванная комната 6,1 кв.м., 3 кондиционера, есть балкон из кухни. В квартире установлен счетчик тепла, горячей и холодной воды, двухфазный электрический счетчик день-ночь. Перепланировка узаконена – в техпаспорте фактическое расположение помещений.
Все комнаты просторные и светлые, удачная планировка, окна выходят на восток, летом не так жарко, как в квартирах, которые выходят окнами во двор. Шикарные рассветы, вечерняя панорама города каждый раз завораживает, каждый сезон года, независимо от погоды – новое зрелище из окон.
Тип стен: Монолитный; Отопление: Централизованное; Меблирование: Да.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев