Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Архив:

Продам 2 к. Оазис Оболонь Героев сталинграда 6 евроремонт

Продается собственная просторная 2-комнатная квартира на 7 этаже 9 этажного дома. Оболонь. фото 1

280 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Район:

Оболонь

Метро:

Оболонь

Количество комнат:

2 комнатная

Предложение от:

Агентства

Площадь общая, м2:

90 м2

Площадь жилая, м2:

41 м2

Кухня, м2:

23 м2

Подробная информация:

Этаж:

7 эт.

Этажность:

9 эт.

Описание

Продается собственная просторная 2-комнатная квартира на 7 этаже 9 этажного дома в самом чистом Оболонском районе г. Киева, на пр. Героев Сталинграда 6 корп 3, общей пл 90м2/ жил40м2/ кухня 23м2
В 2 минутах ходьбы р.Днепр и Оболонская набережная. Дом из красного кирпича. Чистый подъезд, с охраной и видеокамерами. Ремонт делался дизайнером по авторской технологии, кухня итальянского производства, сделанная индивидуально на заказ. Вся техника в отличном состоянии. Теплые полы, паркет изготовлен из элитных сортов пород дерева. Кухня студия плавно выходит в гостинную, в которой имеется мебель высшего качества. Спальня находится в дальней комнате, где всегда тихо и можно хорошо выспаться. Кровать также сделана на заказ, и имеет очень добротный матрас для хорошего сна. Основной санузел 7м2 отделан качественной плиткой и имеет авторский дизайн, также находится большой душ с гидро-массажем, вся сантехника премиальных марок. Второй санузел 5м2. Хороший просторный коридор, имеется большая гардеробная для всех вещей. На кухне есть выход на большую столовую-веранду более 13 метров, где вы можете отдыхать, пить кофе. Вся квартира полностью укомплектована всей мебелью. Встроенная стиральная машина, холодильник и посудомоечная машина.
Продается в полной комплектации со всей мебелью и техникой, в квартире есть телевизор, dvd проигрыватель, кровать, стиральная машина, микроволновка, холодильник, шкафы, гардеробная, посуда, кондиционер, сигнализация, спутниковое тв, счетчики, сейф, душевая кабина, посудомоечная машина, кабельное тв, интернет, утюг, фен и т.д.
Рядом есть школа, детсад, развлекательные заведения, супермаркети, парк Наталка, Оболонская набережная, Днепр.
Квартира сделана органично и каждый элемент последователен, а также гармонично закончен; комфортна и производит впечатление той, где хочется постоянно прибывать, а если выходишь по делам, то скорее вернуться.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев