Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

Продается видовой пентхаус с террасой в ЖК Мерседес

   Продается 4 комнатная квартира / пентхаус с террасой и прямым видом на море в. Приморский. фото 1

605 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Приморский

Улица:

Лидерсовский б-р д.5

Количество комнат:

4 комнатная

Площадь общая, м2:

303 м2

Площадь жилая, м2:

150 м2

Кухня, м2:

65 м2

Подробная информация:

Этаж:

13 эт.

Этажность:

14 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Санузел:

Совмещен

Код объекта:

211039388

Описание

Продается 4 комнатная квартира / пентхаус с террасой и прямым видом на море в элитном жилом комплексе ЖК Мерседес (ЖК Бульвар), на Лидерсовском бульваре, у парка Шевченко, в нескольких шагах от моря, рядом со спуском к пляжу Ланжерон.
Квартира 2-х уровневая, расположена на 13 и 14 этажах, полностью дворовая, не фасадная, тихая. Юго-восточная, всегда светлая и солнечная. Из окон и с террасы открывается прямой вид на море в сторону пляжа Ланжерон, а так же вид на парк Шевченко в сторону центра города.
Общая площадь – 303 кв.м. Свободная планировка. Состояние – от строителей. Заведены коммуникации, два стояка, есть теплосчетчик на квартиру. Квартира легко может быть перепланирована в 4 – 5 комнатную. Несомненными достоинствами квартиры является шикарная терраса 35 кв.м. на втором уровне, а так же панорамные эркеры. Два паркоместа в подземном паркинге входят в цену квартиры.
Элитный комплекс бизнес-класса ЖК Мерседес – это качественный дом VIP класса из красного кирпича. Комплекс с очень высокой автономией, закрытой охраняемой территорией, видеонаблюдением, двухуровневым подземным паркингом. Красивые холлы и парадные, новые скоростные лифты, ухоженная придомовая территория. Близость к морю, пляжу, парку, центру города, фитнес-клубам, теннисным кортам, ресторанам и кафе – все это, несомненно, добавит удовольствий в Вашей жизни!
В этой квартире можно встречать рассвет над морем и наблюдать закат над городом!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев