Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снеки, семечки, орехи
Архив:

Продаём ядро абрикоса

Продаём ядро абрикоса горькое и сладкое
Полезны абрикосовые косточки и тем, что. . фото 1

130.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Орехи

Вид орехов:

Другой

Описание

Продаём ядро абрикоса горькое и сладкое
Полезны абрикосовые косточки и тем, что помогают бороться человеческому организму против разных паразитов, в том числе и глистов. В данном случае ядра нужно употреблять сырыми.

Также абрикосовые семена употребляют люди с проблемами сердечно-сосудистой системы. Ядра можно употреблять сырыми, сушеными или прожаренными, но не больше 20 грамм за один раз.

Абрикосовые косточки являются любимым лакомством людей, которые хотят набрать пару килограмм. Ведь в косточках содержится множество растительного масла, которое хорошо усваивается в человеческом организме. К тому же, многие спортсмены употребляют ядра в пищу, ведь в них находится огромное количество энергии.

Абрикосовые ядра очень часто используются в медицине. Еще в Древнем Китае целители использовали масло абрикосовых ядер для лечения заболеваний кожи и суставов. Процедура добывания масла была очень тяжелой, поэтому процедуры были доступны лишь членам императорской семьи и приближенным к ней.

Если смотреть на сегодняшние реалии, то масло абрикосовых ядер доступно всем, ведь с помощью новых технологий процесс добычи значительно упростился.

В медицине масло абрикосовых ядер также используется для массажа, ведь оно очень хорошо впитывается человеческой кожей. Кроме того, масло добавляю в шампуни, которые способствуют борьбе с перхотью. Во многих косметических фирмах масло используется как добавка для натуральных кремов и скрабов.
Доставка по всей Украине

Ключевые слова

ядра абрикоса здоровье красота

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев