Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары для пневматики
Архив:

Прицел ночного видения Yukon Spartan NVMT 5

Наш сайт - https://pulsar-nv.com.ua

Прицел ночного видения Yukon Spartan NVMT 5. . фото 1

9 040 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Наш сайт - https://pulsar-nv.com.ua

Прицел ночного видения Yukon Spartan NVMT 5

В наличии цена - 9060 грн.

Комплект NVMT 5 (3x42) содержит в себе все необходимое для того, чтобы превратить монокуляр в прицел ночного видения. для этого достаточно сменить на ПНВ окуляр и установить его на крепление. В качестве прицельной метки служит точка лазерного целеуказателя. Монокуляр из комплекта - NVMT Spartan 3x42 - может использоваться отдельно как прибор наблюдения. Трехкратное увеличение и светосильный объектив этого прибора позволяет успешно применять прибор для наблюдений на больших (до 200 м.) расстояниях. вместе с тем прибор сохранил в себе традиционные преимущества в весе, компактности, оставаясь карманным монокуляром. Это самый универсальный прибор в серии NVMT. NVMT Spartan 3x42 - единственный прибор, который может быть использован со всеми аксессуарами Yukon уже в базовой комплектации. Аксессуары, расширяя сферы применения NV MT, позволяет качественно улучшить процессы наблюдения и делает их по настоящему универсальными и многофункциональными. Особо мощный ИК-фонарь Yukon в 2-3 раза увеличивает дальность наблюдения. NVMT оснащены также мощными встроенными ИК-осветителями. Два крепежных гнезда 1/4" позволяют использовать прибор с маской или штативом. Возможность ночной фото- и видеосъемки обеспечена фотоадаптерами, а наличие сменных объективов придает прибору дополнительную универсальность.

Приборы ночного видения NVMT сочетают в себе компактность, эргономичность конструкции и малый вес с высоким качеством оптики и надежностью. Покрытие корпуса типа "софт" создает ощущение комфорта при пользовании прибором и защищает его от влаги, пыли и грязи. Даже в условиях повышенной влажности прибор легко удерживается в руке. Крышка объектива в снятом состоянии крепится к корпусу, что исключает ее утерю. Большим плюсом NVMT является также удобное расположение кнопок включения.

Линзы прибора с многослойным просветлением изготовлены из высококачественного оптического стекла и отличаются высокими частотно-контрастными характеристиками.

Встроенный ИК - осветитель PULSE™
Легкий и компактный
Высокопрочный корпус RUBBER ARMOR™
Наличие взаимозаменяемых объективов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев