Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Преподаватель французского и турецкого языков по скайпу

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я преподаватель французского и турецкого язык. . фото 1

200 ГРН

Основная информация
Описание

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я преподаватель французского и турецкого языков.
Обладаю знаниями грамматики, широкого словарного запаса, навыками живого общения. Буду полезна тем, кто никогда не сталкивался с французским или турецким языком и стремится познать их основы. Также тем, кто имея кое-какие знания стремится углубить их. Объясняю просто и доступно
Закончила. факультет романо-германской филологии, специальность – французский, русский языки и литература. Будучи на 4-м курсе института сама начала изучать турецкий язык.
Более 10 лет преподавала в школе французский, жила на Украине, потом решила переехать в Турцию(Стамбул).

Проживала в Турции более 15 лет ,поэтому имею большой опыт общения с носителями языка .Так как жила непосредственно в турецкой среде, не только хорошо владею тонкостями турецкой разговорной речи и грамматики ,но и отлично знакома с турецкими традициями турецкой культурой и менталитетом.
Имея базовый турецкий совершенствовала его на курсах TÖMER 2,5 года.

Имею опыт преподавания русского и французского языков иностранным студентам, работала на языковых курсах в Стамбуле около двух лет.
Если бы ищете репетитора, чтобы подтянуть свой французский или турецкий, улучшить произношение либо же вообще только начинаете этот путь, пишите мне! На наших уроках мы выучим грамматику , поработаем над восприятием речи, будем развивать устную речь и чтение.
Занятия проходят на позитивной ноте бы и сами не заметите, как станете постепенно говорить и понимать французский и турецкий.

Материал подаю соответственно вашему уровню , при этом на все спонтанные "Ой, а как будет на турецком или на французском...?" ,вы получите интересный и содержательный ответ. Прекрасная возможность погружения в язык и культуру, не выходя из дома! После наших занятий вам точно скажут, что вы çok iyi türkçe konuşuyorsunuz" или"vous parlez français très bien"
ыДлительность одного занятия полтора часа, 1 час считаю недостаточным.
Стоимость указана за полтора часа.

Viber WhatsApp Telegram +380669514891
Звоните ,задавайте необходимые для вас вопросы.

Ключевые слова

французский и турецкий

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев