Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Прекрасная студия с видом на море! Элитный дом!

ID:49

Прекрасная квартира с панорамным видом на море! Аркадия!
Квартира-студ. Аркадия. фото 1

2 000 ГРН

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Аркадия

Количество комнат:

1 комнатная

Описание

ID:49

Прекрасная квартира с панорамным видом на море! Аркадия!
Квартира-студия находится на 7 этаже элитного дома в Аркадии. Площадь квартиры 60 кв. м. Пространство разделено на зону отдыха и кухонную зону. Есть двуспальная кровать и диван, таким образом, здесь могут разместиться до 3 человек.
В квартире сделан качественный современный ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Гардеробная, терраса с видом на море! Кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, WI-FI интернет, электроплита, холодильник, электрочайник, кофеварка , посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, утюг, постельное белье и полотенца.
Престижный дом, лифт, консьерж, охраняемая территории, есть паркинг. Рядом море, лучшие пляжи, ночные клубы Itaka, Ibiza, Bono, Рай, Вестерн и др., недалеко есть супермаркет, аптека, фитнес-клуб, кафе, рестораны.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев