Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Прекрасная квартира у моря. Аркадия. Элитный новострой

ID:199
Предлагается прекрасная 2-комнатная квартира в Аркадии. Располагается кв. Аркадия. фото 1

2 500 ГРН

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Аркадия

Количество комнат:

2 комнатная

Вид жилья:

Новострой

Площадь общая, м2:

65 м2

Подробная информация:

Этаж:

10 эт.

Этажность:

22 эт.

Дополнительная информация:

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Встроенная мебель, Техника

Описание

ID:199
Предлагается прекрасная 2-комнатная квартира в Аркадии. Располагается квартира в элитном новострое, у самого моря. 5 минут ходьбы к лучшим пляжам и ночным клубам Одессы.
Квартира очень красивая, комфортная, состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, студии с раскладным диваном и санузла.
Квартира посуточно оснащена дорогой мебелью и качественной бытовой техникой для комфортного проживания: есть кондиционер, плазменные телевизоры, smart tv, интернет WiFi, электроплита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, кофеварка, электрочайник, посуда, утюг, фен, стиральная машина, бойлер, постельное белье, полотенца. В квартире могут разместиться до 6 человек.
Отличный престижный район, в шаговой доступности лучшие пляжи, ночные клубы, аквапарк, аттракционы, рестораны, кафе, бары, бутики, торговый центр, фитнес клуб, супермаркет, аптека, банкомат и т.д.
Дом под охраной, вы будете находиться в полной безопасности.
Внимание! В квартире запрещено курить! Согласно статье 34 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения», в ночное время (с 22:00 до 8:00) нельзя нарушать уровень шума громким пением и криками разговора, громко включать ТВ, слушать музыку.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Ключевые слова

квартираваркадии, квартирыаркадияодесса, квартирауморяодесса, посуточноквартирыодесса, сдамквартируодесса, арендакварирнасуткиодесса, апартаментыводессе, apartmentsodessa, hotelodessa, odessaapartments

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев