Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивная экипировка
Архив:

Пояс для похудения Hot Shapers Power Belt

Пояс для похудения Hot Shapers Belt Power (утягивающий)изготовлен с применением . . фото 1

199 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

1112987098

Описание

Пояс для похудения Hot Shapers Belt Power (утягивающий)изготовлен с применением технологии умной ткани Neotex™, которая повышает внутреннюю температуру и помогает Вашему телу потеть, потеть, потеть и еще раз потеть, когда Вы носите их, занимаясь своими повседневными делами.
Модель Пояса для похудения Hot Shapers Belt Power (утягивающий) но выполнен из неопрена .
Пояс Hot Belt Power , с его двумя изометрическими полосами, подчёркивает талию, убирает живот, исправляет осанку, перераспределяет вес тела и заставляет вас потеть там, где это необходимо.
Сжимая вашу талию, пояс сжигает жир.Эластичные вставки из специального материала улучшают осанку,замечательно держат спину ,что очень важно при физических нагрузках .Подходит как для мужчин так и для женщин любого возраста.
Пояс для похудения Hot Shapers Belt Power (утягивающий) – утягивающий корсет для похудения с двумя изометрическими полосами, подчеркивает талию, убирает живот, исправляет осанку, перераспределяет вес тела и заставляет тело потеть там, где это необходимо.
Предназначен для ритма жизни современных мужчин и женщин. Чем больше сжимается талия, тем больше сжигается жир. Этот пояс заставит больше потеть, чем любой другой аксессуар.
В результате приобретается тонкая талия без особых хлопот.
Пояс для похудения Hot Shapers Hot Belt (Хот Шейперс) сделан из уникальной неопреновой ткани – Neotex. Когда вы носите изделия из этой ткани, вы повышаете температуру тела, и усиленно потеете, что, как мы помним — отличный способ потерять лишние калории.
Плюс же пояса в том, что снаружи он остаётся абсолютно сухим, и никто даже не подозревает, что вы потеете! Специальная подкладка с пористой структурой идеально впитывает всю лишнюю влагу.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев