Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Внешние аккумуляторы (Powerbank)
Архив:

Power Bank Solar

Емкий внешний аккумулятор, который способен заряжать одновременно два устройства. . фото 1

280 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Емкость

от 20000 до 26000 мАч

Производитель

Solar  

Тип аккумулятора

Li-Ion  

Технология зарядки

Стандартная

Описание

Емкий внешний аккумулятор, который способен заряжать одновременно два устройства. Аккумулятор можно зарядить с помощью кабеля micro-USB или USB (идет в комплекте) и этим же кабелем можно зарядить телефон. PowerBank позволит Вам зарядить ЛЮБОЕ энергоемкое устройство: смартфон, Android планшет , iPhone, iPad, мобильный телефон, PSP, GPS, MP3/MP4 плеер и любое другое устройство, поддерживающее зарядку через USB порт)

Солнечная батарея заряжается разными способами: от солнечного света и от электросети. Солнечные панели защищены слоем стекловолокна.

Солнечная зарядка высоко надежна и долговечна. Солнечное зарядное устройство снабжено защитной функцией в случае полной разрядки или короткого замыкания.

Благодаря прорезиненной поверхности гаджет приятно лежит в руке, а входы изолированы от попадания пыли и воды. Это незаменима вещь для людей ведущих активный образ жизни и тех кто постоянно забывает зарядить свой гаджет.
Характеристики и комплектация:

Выполнен в очень привлекательном дизайне и будет уместным как в кармане или женской сумочке, так и прикрепленным с помощью карабина к походной сумке. На лицевой стороне расположены 12 ярких светодиодов. Power Bank очень удобно использовать на природе или дома, если отключили свет. Например, можно осветить помещение и одновременно зарядить телефон. На обратной стороне расположена солнечная панель.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев