Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Внешние аккумуляторы (Powerbank)
Архив:

Power Bank Hoco UPB03 I6 6000mAh Rose Gold

Power Bank Hoco UPB03 i6 6000mAh Grey выполнен в стильном и прочном литом алюмин. . фото 1

359 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Емкость

от 5000 до 5999 мАч

Производитель

Hoco  

Тип аккумулятора

Li-Ion  

Технология зарядки

Стандартная

Описание

Power Bank Hoco UPB03 i6 6000mAh Grey выполнен в стильном и прочном литом алюминиевом корпусе. При своей емкости в 6000 мАч павер банка имеет компактные размеры. Power Bank имеет уникальный дизайнерский корпус, который удобно лежит у Вас на руках. Эта модель способна 2-3 раза полностью зарядить ваш гаджет (зависит от самого аккумулятора в телефоне/планшете). Носите его всегда с собой и Вы забудете, что такое разряженный телефон!

Особенности Hoco UPB03 6000 mAh:

Оригинальный, в отличие от большинства безымянных Power Bank. Производятся на заводе компании Hoco Inc в Гонг Конге, и проходят тщательный контроль качества.

Компактность. Аккумулятор легко поместится в карман джинсов или шортов, походную сумку, рюкзак, портфель или в карман куртки. Идеален в туристических походах. Дополнительный заряд для гаджета всегда при Вас.

Проверенная и гарантированная емкость аккумулятора - 6000 mAh (емкость указывается исходя из параметров внутренних элементов питания).

Стиль и надежность. Аккумулятор смотрится очень изящно и элегантно! И при этом он с легкостью переживет не одно падение!

 Led-индикатор отображает остаточный уровень мощности батареи.

Ключевые слова

power bank hoco upb03 i6 6000mah

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев