Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Внешние аккумуляторы (Powerbank)
Архив:

Power bank Aspor Q388, 10000 mAh (Павер банк)

В данной модели батареи имеется функция быстрой зарядки. Устройство оборудовано . . фото 1

555 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В данной модели батареи имеется функция быстрой зарядки. Устройство оборудовано двумя разъемами для зарядки: первый - USB 3.0, второй – Type-C. С учетом этого преимущества, можно одновременно заряжать 2 мобильных девайса, при этом без потери скорости и качества заряда. Сам Power Bank заряжается через micro USB или Type-C. Для полного заряда портативной батареи понадобится 7 часов, после чего, в режиме ожидания, устройство будет держать заряд около недели.

Внешний вид и габариты

Портативный аккумулятор от производителя Aspor выполнен в интересном и привлекательном дизайне. На передней панели девайса размещен встроенный дисплей, отображающий информацию о текущем состоянии заряда и оставшихся процентах энергии. Компактные размеры позволяют носить устройство с собой, так как оно свободно помешается в дамскую сумочку или даже в карман.

Производитель полностью гарантирует безопасность беспроводного аккумулятора: благодаря встроенной защите от перенапряжений электроэнергии, перегревов и перегрузок сети, пользователю не стоит бояться коротких замыканий – это исключено.

Оплату товара можно произвести на карту Приват банка, или наложенным платежом.
@MobAirPhone

Ключевые слова

power bank, павер банк, купить павер банк, аспор, aspor

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев