Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Повышение квалификации механиков, ИТР, энергетиков, теплотехников - ПБ 03-440-02

Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров «БАЛТЕХ» (лицензия . . фото 1

1 000 ГРН

Основная информация
Описание

Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров «БАЛТЕХ» (лицензия №1872 от 06.05.2016г) организован с целью повышения квалификации технических специалистов в вопросах практического обеспечения надежности промышленного оборудования. Обучение инженеров, механиков и энергетиков является важной задачей для повышения уровня надежности работы промышленных предприятий.
Основными направлениями деятельности учебного центра являются:
1. Организация и проведение учебных процессов, в том числе:
• в собственном учебном центре в г.Санкт-Петербург;
• выездные научно-практические семинары на предприятии заказчика;
• курсы повышения квалификации инженеров, механиков и энергетиков;
• стажировка руководителей и технических специалистов в Европе (Германия) и США.
2. Технический Аудит для оценки действующей системы ТОиР и разработки этапов перехода на обслуживание по фактическому техническому состоянию;
3. Подготовка инженеров-диагностов по различным направлениям ;
4. Разработка методик диагностики и внутренних стандартов предприятий для обеспечения надежности оборудования;
5. Оснащение предприятий учебно-методическими и нормативными материалами.
Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров «Балтех» является авторизованным тренинг-центром компании «Fixturlaser», Швеция – эксклюзивным на территории России, стран СНГ и Балтии. (см.свидетельство)
Для проведения полноценной подготовки специалистов, учебный центр «Балтех» обладает всем необходимым оборудованием и наглядными материалами. Занятия проводятся опытными высококвалифицированными преподавателями, имеющими практический опыт работы в данных направлениях и прошедших стажировку в Европе и США.
Каждый учебный курс включает теоретическую и практическую подготовку специалистов и проверку усвоенных знаний (теоретический и практический экзамен). Слушателям выдается печатный лекционный материал и мультимедийные CD-диски с учебно-методическим материалом в электронном виде.
Специалистам, успешно прошедшим контроль знаний, выдаются Сертификаты о повышении квалификации или Свидетельства установленного образца.
Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров «Балтех» обладает богатым опытом проведения выездного обучения на предприятиях в таких отраслях промышленности как нефтегазовая, химическая, горно-шахтная, целлюлозно-бумажная, металлургия, энергетика, машиностроение и др. Для каждой из отраслей промышленности разработаны уникальные учебные программы. Вы также можете заказать проведение учебных занятий на своем предприятии!
Кроме обширных подготовительных курсов для инженеров, механиков и энергетиков, учебный центр предлагает к реализации по учебным направлениям «ПРАКТИКА БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА», «ЦЕНТРОВКА», «БАЛАНСИРОВКА», «ВИБРОДИАГНОСТИКА», «ТЕРМОГРАФИЯ», «АНАЛИЗ МАСЕЛ», «НАДЕЖНОСТЬ ПОДШИПНИКОВЫХ УЗЛОВ», «ТЕХНОЛОГИИ НАДЕЖНОСТИ. RELIABILITY TECHNOLOGIES» следующие материалы:
• нормативно-методическую литературу;
• учебные видеофильмы;
• ламинированные учебно-методические плакаты;
• мультимедийные учебники по направлениям технической диагностики, центровки и виброконтроля промышленного оборудования.
Вы всегда сможете подобрать учебную программу, отвечающую вашим потребностям. По вашему желанию программа занятий может быть разработана индивидуально.
Подготовка квалифицированных специалистов – наша ежедневная задача!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев