Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Посуточно квартира в центре Мариуполя заселение снять на сутки в аренду жилье

Уважаемые гости, цена за посуточную аренду квартиры может меняться! Если Вы реши. Жовтневый. фото 1

499 ГРН

Основная информация

Регион:

Донецкая область

Город:

Мариуполь

Район:

Жовтневый

Количество комнат:

1 комнатная

Вид жилья:

Вторичное жилье

Площадь общая, м2:

32 м2

Площадь жилая, м2:

18 м2

Наличие мебели:

С мебелью

Кухня, м2:

7 м2

Подробная информация:

Этаж:

5 эт.

Этажность:

5 эт.

Дополнительная информация:

Высота потолков:

До 2,5 м

В квартире есть:

Кабельное ТВ, Интернет, Счетчики, Встроенная мебель, Техника

Описание

Уважаемые гости, цена за посуточную аренду квартиры может меняться! Если Вы решили снять квартиру в Мариуполе в аренду на ночь, то выселение не следующий день до 12-00 дня или продление проживания в квартире посуточно.
Адрес этой квартиры посуточно по проспекту Металлургов 62 (самый центр Мариуполя) поблизости находится подземный переход по проспекту Мира- пересечение этих главных проспектов Мариуполя и есть определенным центром города. Когда заселится проблемно, обращайтесь для заселения к нам, мы Вас поселим посуточно в Мариуполе в любое время (в разумных временных пределах). Поселение в квартиру посуточно Мариуполь: по приезду в квартиру там уже будет застелено постельное свежее постиранное белье.


Когда снять квартиру посуточно сложно, Ваши поиски будут успешны если Вы возьметесь за поиск квартиры через интернет. Один из посуточных клиентов рассказывал: что делал попытки поиска квартир через риелторов по недвижимости, через объявления, потом сами звонили и предлагали снять посуточно квартиру в Мариуполе. Далее я всетаки снял жилье через агентство а именно однокомнатную квартиру на сутки. После знакомства с собственником оказалось, что владелец сдает не одну квартиру, а несколько многоквартирных многоэтажных домов. Бывают же такие арендодатели. Сейчас я у него несколько квартир снимаю. себя НДФЛ 13%.
Кстати одно время он был депутатом городской думы. Насчет текущего момента не знаю.
Посмотрев на меня стал тоже часть квартир сдавать посуточно, но у него идет не очень. Почему не идет я знаю, но советовать, что понятно, желания не имею.

Снять помещение посуточно Мариуполь для проживания нескольких людей, а именно предлагается: посуточная аренда однокомнатной квартиры в центре на хороших условиях, есть предоставление отчетных документов о проживании посуточно, посуточно квартира в центре Мариуполя. По запросу делаем договор и оплата безналом есть, все официально.

Ключевые слова

квартира добово, добово, зняти, апартаменти, оренда, снять, посуточно, аренда, жилье, на ночь

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев