Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Футляры для сигар и сигарет
Архив:

Портсигар кожаный ручной работы. Все по вашему вкусу!

Качественный портсигар для настоящих ценителей. Сшит вручную (принципиально не и. . фото 1

800 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Качественный портсигар для настоящих ценителей. Сшит вручную (принципиально не использую швейные машины) из итальянской кожи растительного дубления. Торцы отшлифованы до идеала - вы можете сами убедиться в этом, посмотрев на фото. Крепление - кобурной винт, практичное и надежное.

Обратите внимание: стоимость указана для модели под стандартную пачку сигарет, с держателем под ремень, без гравировки. Гравировка (как на рисунке 3) или ручное тиснение надписи/рисунка добавляет к стоимости 150-200 грн в зависимости от сложности. Все расчеты делаю индивидуально.

Вы можете выбирать цвет кожи и нити, менять конструкцию, количество сигарет, под которое он рассчитан. С обратной стороны добавляю держатель для зажигалки, делаю рисунки и надписи тиснением или гравировкой (оплачивается дополнительно), и крепление для пояса. Все согласуем и воплотим в жизнь, чтобы у вас была надежная, прочная и уникальная работа.

Портсигар ррошит седельным швом вощеной нитью, изготовлен из кожи растительного дубления – материала высокого качества, произведенного в солнечной Италии. Все операции (порезка, проделка отверстий, окрашивание, установка фурнитуры, сшивание, обработка воском) выполняются исключительно вручную

Портсигар очень вместительный – в него помещаются не только отдельные сигареты (20-24 штуки), но и пачка сигарет целиком. Делаю портсигар конкретно под пачку ваших любимых сигарет, в том числе нестандартой формы и размеров.

Как любое изделие из качественной натуральной кожи, с каждым годом будет выглядеть еще более благородно, а прослужит много лет подряд.

Обращайтесь, я помогу вам сделать подарок себе, другу или близкому человеку на День рождения, именины, День защитника, 14 февраля, 8 Марта, профессиональный праздник.

Обратите внимание на другие мои объявления - у меня много интересных моделей кошельков, портсигаров, ключниц, визитниц, сумок и других аксессуаров из натуральной кожи.

Изготовлю любое другое изделие из кожи по вашему эскизу с уникальным тиснением или рисунком.

Ключевые слова

портсиар кожаный, портсигар под заказ, портсигар на заказ, портсигар с рисунком, портсигар с надписью, портсигар именной, портсігар, подарок мужчине, подарунок чоловіку, именной подарок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев