Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Внешние аккумуляторы (Powerbank)
Архив:

Портативное зарядное устройство (Power Bank) Remax Flinc RPL-25 5000mAh White

Портативное зарядное устройство (Power Bank) Remax Flinc (5000mAh) RPL-25 - порт. . фото 1

239 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип:

Универсальная батарея

Емкость аккумулятора:

5000

Тип аккумулятора:

Li-Pol

Зарядка батареи:

От USB

Разъемы:

USB

Особенности:

Индикатор уровня заряда

Материал корпуса:

Пластик

Гарантийный срок:

12

Выходное напряжение:

5

Входное напряжение:

5

Цвет:

White

Код/Артикул:

6954851261940

Код товара:

919471603

Описание

Портативное зарядное устройство (Power Bank) Remax Flinc (5000mAh) RPL-25 - портативная аккумуляторная батарея ёмкостью 5 000 мАч, обеспечивает до трех полноценных перезарядок смартфона или аналогичного девайса. Корпус аккумулятора выполнен из прочного и легкого АБС-пластика окрашенного в черный цвет. Нижняя часть устройства закруглена и имеет приятный на ощупь фактурный оттиск. На борту присутствует два USB-порта: входящий microUSB (кабель предоставляется в комплекте), для перезарядки АКБ, и исходящий USB, с выходной силой тока 2.1А и напряжением 5В, для скоростной зарядки подключенных девайсов. Также, рядом находятся светодиодные индикаторы, отображающие текущий остаток заряда, и кнопка активирующая их.
Главным преимуществом внешних зарядных устройств Remax Power Bank Flinc Series, среди конкурентов, можно отметить относительно низкую стоимость, при достойном качестве исполнения внутренних и внешних компонентов. Также, они выделяются современным внешним видом и повышенной скоростью перезарядки гаджетов. К тому же, не каждый производитель готов предоставить годовую гарантию на портативные АКБ.
Карманный аккумулятор Remax Power Bank Flinc Series 5000 mah Black, станет незаменимым компонентом в наборе цифровых гаджетов любого современного человека. С его помощью Вы всегда сможете перезарядить свой смартфон, мп3-плеер, фитнес трекер или планшет, вдали от точки доступа к электросети. Собираясь в путешествие, командировку или турпоход, не забудьте взять компактный павер-банк, он точно пригодится.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев