Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бакалея
Архив:

Попкорн Mikro Pop Mogui 100г Сир

Попкорн Mikro Pop Mogui, 100гр (Польша)
Вы любите собирать у себя в дома много д. . фото 1

18.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Каши, мюсли, сухие завтраки

Вид:

Другой

Код/Артикул:

341

Код товара:

1113670770

Описание

Попкорн Mikro Pop Mogui, 100гр (Польша)
Вы любите собирать у себя в дома много друзей и знакомых? Тогда Вам обязательно нужно обратить внимание на попкорн Mikro Pop Mogui ( с маслом, солью, с сыром) , которым Вы сможете угостить своих гостей. Вкуснейший попкорн заслуживает к себе внимание каждого из нас. Давайте мы рассмотрим его более подробно.
Компания Mogui находится на территории Венгрии. Данный бренд занимается производством попкорна более десяти лет, поэтому в отличном качестве и вкусе можно не сомневаться. С каждым годом специалисты компании улучшали технологии обработки попкорна, благодаря чему удалось достигнуть потрясающих вкусовых качеств. Чтобы приготовить попкорн, Вам нужно будет поместить упаковку в микроволновку всего на несколько минут и попкорн готов. Порадуйте своих друзей вкуснейшим попкорном!
Доставка осуществляется такими почтовыми службами: Новая почта Деливери ,Интайм
Также напоминаем про автоматический возврат отправлений, которые хранились в отделении почты более 5 дней и не были забраны Получателями. Если получатель с каких-либо причин не может явиться в отделение почты вовремя для получения посылки – свяжитесь с нашим менеджером для продления сроков хранения.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев