Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сварочное оборудование
Архив:

Полуавтомат сварочный ПДГО-510М, аналог протяжки ПДГО-510 СЕЛМА.

варочный полуавтомат / подающий механизм / протяжка ПДГО-510М является полным фу. . фото 1

7 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Электрический ток:

Постоянный  ток

Номин. сварочный ток, А:

315 А ном.

Макс. сварочный ток, А:

500 А max

Состояние:

Новое

Подробная информация:

Макс. диам. проволоки, мм:

1.6

Мин скорость сварки, м/мин:

0.6

Вес, кг:

15

Описание

варочный полуавтомат / подающий механизм / протяжка ПДГО-510М является полным функциональным аналогом ПДГО-510 СЕЛМА и 100% взаимозаменяем, подходит к любым источникам тока производства СЕЛМА (SELMA); Так же 100% взаимозаменяем с SSVA-PU и через штатный разъем подключается ко всем моделям инверторам SSVA (SSVA-270/160-2/mini), к инверторам ПАТОН с функцией полуавтомата, а так же к источникам тока ИИСТ фирмы "ИСТОК"; к выпрямителям производства НПО КОММУНАР тмпа ВДУЧ-315Т, ВДУЧ-315ТМ, ВДУЧ-350, ВДУЧ-160; к выпрямителям советского производства типа ВДУ-505, ВДУ-506, ВДГ-302, ВДГ-303, ВДГ-401, ВС-300Б и всем источникам типа ВС (ВС-600, ВС-800 и т.д.), ВСЖ и т.д. ; к источникам тока Каховского Завода Электросварочного Оборудования КЗЭСО типа КИГ и т.д. По вопросам совместимости и подключения сварочного полуавтомата к Вашему оборудованию звоните по телефону или пишите.

Моторредуктор 4х роликовый со всеми ведущими роликами финской фирмы KEMPPI duratorque™ 400, клапан газа - итальянский KAMOZZI, микропроцессорная плата управления с электронной индикацией скорости подачи проволоки и точной кнопочной регулировкой.
На передней панели устройства установлен вольтметр аналоговый для индикации и регулирования сварочного напряжения, рядом с вольтметром - ручка резистора дистанционной регулировки напряжения, цифровой дисплей индикации скорости подачи проволоки и непосредственно кнопки регулировки. Под крышкой закрывающей сам механизм протяжки проволоки расположены дополнительные органы управления полуавтомата: тумблер направления подачи проволоки, кнопка ускоренной заправки проволоки без включения клапана газа и сварочного напряжения, тумблер отключения подачи газа (для сварки порошковой или самозащитной проволокой), тумблер тестирования работы клапана газа / продувки газом.
Катушкодержатель универсальный под 5-15 кг катушки на пластиковом и металлическом каркасе. Прочный корпус установлен на резиновые ножки, имеет удобную ручку для переноса, выполнен из стали толщиной 1.8мм и окрашен износоустойчивой порошковой краской.
Масса 15, диаметр применяемой проволоки от 0.6 мм до 1.6 мм, ток до 500А при ПВ-60%.

Гарантия 18 месяцев, послегарантийный сервис, наличный и безналичный расчет, отправка любой транспортной компанией без предоплат.

Ключевые слова

селма, сэлма, протяжка, полуавтомат, сварка, подающий, механизм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев