Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ножи, мультитулы
Архив:

Нож складной туристический Gerber Bear Grylls Scout

Доставка Новой почтой, Деливери или Укрпочтой. Оплата на карту Привата, Easypay,. . фото 1

150 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Доставка Новой почтой, Деливери или Укрпочтой. Оплата на карту Привата, Easypay, Webmoney либо при встрече в Полтаве. Возможна отправка в день оплаты.

Продукция американской компании «Gerber» широко известна по всему миру и всегда отличалась высоким качеством. Отличительной чертой ножа является относительно небольшой размер и использование удобного запирающего механизма, который позволяет открывать нож одной рукой. Лезвие ножа полуторной заточки длиной чуть больше 8 см и имеет серрейторный участок, что позволяет резать плетеные веревки и канаты. Клинок исполнен с понижением уровня обуха, что характерно для формы Drop-Point, благодаря чему нож будет не только отлично резать, но и также хорошо колоть и рубить. В данной модели применен механизм фиксации лезвия Back-Lock, обладающий самой высокой надежностью (выдерживает усилие на закрывание более 200 кг). Рукоятка ножа оснащена текстурированными резиновыми накладками в черно-оранжевом стиле, позволяющими надежно фиксировать нож в руке. На рукоятке имеется специальная клипса, что позволит разместить нож на поясе или экипировке.

Тип замка Back lock
Длина клинка 82.3 мм
Общая длина 185.4 мм
Поверхность клинка Матовое покрытие
Сталь 7CR17MOV
Вес 72 г
Страна-производитель: Китай

Ножи с клинком длиной до 90 мм и/или толщиной до 2.6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий», утвержденной министерством юстиции Украины.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0002320-99

Ключевые слова

gerber, scout, bg, bear, grylls, нож, складной

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев