Конверт кокон зимний Аляска для новорожденных, в коляску. Два в одном.

Связь желательно через вайбер/ телеграм/whatsAp: 0971148207,  0684635612

Конв. . фото 1

1 683 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Бренд

Новая форма 

Сезон

Осень-зима

Материал

Искусственный пух

Страна-производитель

Украина 

Пол

Унисекс

Состояние

Новое

Цвет

Бежевый, Белый, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Розовый, Серый, Синий

Рост

55 см , 62 см , 68 см , 74 см , 80 см 

Возраст

0-3 мес, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес

Описание

Связь желательно через вайбер/ телеграм/whatsAp: 0971148207, 0684635612

Конверт, который растет вместе с вашим малышом! Разные цвета.
Маленький, уютный конвертик для новорожденного (от 0 до 3-4 мес.) всего двумя простыми движениями превращается в конверт для годовалого ребенка
Благодаря уникальной технологии изменения размера "Size control" новорожденный малыш будет чувствовать себя уютно в маленьком конверте, рассчитанном именно на его размеры. А когда младенец подрастет конверт вырастет вместе с ним в ширину и в длину.
При всей уникальности конструкции, конверт “Alaska” очень прост в использовании!
Вся сборка - трансформация конверта займет не более 2-3 минут.

видеообзор здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ic1mIg4Iaqw

Варианты пуховых конвертов Аляска:

Пуховый конверт-трансформер Два в Одном “Alaska” Зима (температура: от -5°С до -30°С). Мех. Цена 1347 грн.

Пуховый конверт-трансформер Два в Одном Зима+Деми (температура: от +10 С до -20°С) Подкладочная ткань на флисе. Цена 1347грн.

Новорожденному младенцу неуютно в конверте, предназначенном для годовалого малыша. Он для него велик как в высоту, так и в ширину. Что же делать? Покупать два конверта?..
Решить эту дилемму поможет новая, не имеющая аналогов в мире, эксклюзивная разработка компании “Ontario Linen” – зимний пуховый конверт “Аляска - два в одном”. Единственный конверт способный изменять не только высоту, а также ширину и объем.
Не имеет аналогов в мире!!!
Верх конверта изготовлен из ветро- водо- непроницаемого материала. Подкладка сделана из меха на трикотажной основе - овчина с добавлением полиэстера, который не дает ей сбиваться.
Антиаллергенный аналог лебяжьего пуха "Fluffy balls" образуют пружинистую структуру, поэтому волокно быстро восстанавливает свою форму после деформации и сохраняет её в течение более длительного времени. Поверхность волокна имеет специальное покрытие, которое способствует уменьшению трения между волокнам, а следовательно износу.
Такой легкости, мягкости, теплоты и уюта не могут дать традиционные наполнители синтепон или силикон, которые используют большинство производителей.
Шарики "Fluffy balls" - это облачка, состоящие из тончайшего волокна Microfibre, толщиной 0,8 -1,2 Den - аналог лебяжьего пуха.
Благодаря тому, что воздух удерживается непосредственно внутри полого волокна, "Fluffy balls" прекрасно сохраняют тепло и объем, поэтому конверт получился таким легким, пушистым и очень теплым.
Шарики "Fluffy balls", в отличие от натурального пуха, дольше не сбиваются, не теряют первоначальной формы и полностью антиаллергенны, без проблем выдерживают стирку.
Такой наполнитель не содержит запаха и микроорганизмов, встречающихся в пухо-перьевых наполнителях и прослужит гораздо дольше.
Подкладка изготавливается в двух вариантах:
*из натурального овечьего меха на трикотажной основе с добавлением полиэфирного волокна, которое не дает овчине сбиваться. Температурный режим: от -5°С до -30°С;
*антиаллергенная подкладочная ткань на синтепоне 100. Температурный режим: от +5°С до -20°С.
Рекомендации по уходу
- ручная стирка. Замочите конверт в мыльной воде, не подвергая трению, оставьте на 15 - 20 минут. Потом верх и внутреннюю часть конверта можно почистить щеткой или просто ладонью руки. Температура воды при стирке должна быть в пределах 40-50С.
- хорошо прополощите конверт несколько раз.
- отжимать без выкручивания. Лучше всего развесить его и дать воде стечь.
- сушить конверт нужно в хорошо проветриваемом месте без попадания прямых солнечных лучей. Конверт можно подвергать химической чистке.
Нельзя применять отбеливатели!

Доставка по всей территории Украины Новой почтой или укрпочтой. Самовывоза нет.

Ключевые слова

аляска 2 в 1, для выписки из роддома, зимний конверт для новорожденных, конверт-трансформер для малышей, зимний демисезонный конверт, зимний конверт онтарио беби, конверт на выписку из роддома, зимний конверт трансформер, детский конверт в коляску, конверт аляска ontario baby

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев