Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерные комплектующие
Архив:

3G/4G CDMA/LTE модем LG VL600 для интертелеком или пипелнет

Отличный,стильный модем от LG для интертелекома или пипелнета.В конце 2017 после. . фото 1
-21%

370.00 ГРН

470.00 ГРН

Основная информация

Наименование комплектующих:

Контроллеры, платы

Тип:

Сетевая карта GbE

Разъемы:

USB 2.0

Интерфейс подключения:

USB 

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Б/у

Описание

Отличный,стильный модем от LG для интертелекома или пипелнета.В конце 2017 после запуска LTE можно будет использовать с симкой любого оператора.Имеет очень мощную внутренюю антену и даже выход для внешней антены.Есть поддержка сетей 4 поколения LTE,которые поддерживают передачу данных на скоростях до 100Мбит!Никакой другой 3г модем этим не похвастается.Это лутший,и самый качественный модем что есть на рынке Украины!
Корпус выполнен из прочного долговечного черного пластика, устойчивого к повреждениям и царапинам.
Драйвера находятся на самом модеме и устанавливаются автоматически.
Модем в состоянии нового,никогда не разбирался и не ремонтировался.Все пломбы на месте.

3G USB модем LG VL600 - идеальное решение для пользователей, предпочитающих иметь доступ к Сети в любой момент. Высокая скорость, качественная сборка, надежная внутренняя антенна.. О чем еще можно мечтать, подбирая мобильный модем?
Модель VL600 - первый USB модем компании LG Electronics, работающий в двух современных скоростных Интернет-сетях - 3G и 4G.
Модель имеет стандартную форму с закругленными краями. Размеры устройства составляют 98,5 х 37,6 х 14,7 мм, а вес - всего 50 грамм. Гаджет имеет 4-цветный интуитивно понятный LED индикатор состояния. USB-штекер модема прикрывается удобной откидной крышкой, что позволяет защитить его от пыли, грязи и внешнего негативного воздействия. 3G USB модем LG VL600 - легкий и компактный, поэтому он прекрасно подойдет студентам, бизнесменам и людям, часто бывающих в путешествиях или командировках. Подключив его к ПК, ноутбуку или нетбуку, Вы получите скоростной доступ к Сети именно в тот момент, когда Вам это нужно. Устройство удобно носить в кармане куртки или брюк, косметичке, сумочке или портфеле.

USB модем LG VL600 поддерживает стандарты CDMA EV-DO Rev.A и LTE технологий 3G и 4G соответственно. В Украине гаджет работает с национальными 3G операторами Интертелеком и Пиплнет на скорости до 3, 1 Мбит/с. Этого будет вполне достаточно для любой работы в режиме “онлайн” с максимальным комфортом: чтения новостей, просмотра видео и изображений, общения в соцсетях и по видеосвязи и т.п. Если Вы планиурете отправиться заграницу и посетить страну, в которой доступны 4G сети, обязательно возьмите модем с собой. Так Вы сможете воспользоваться доступом ко Всемирной паутине на скорости до 100 Мбит/с и оставаться всегда онлайн. Модем имеет высокочувствительную встроенную антенну. А это значит, что практически в любой точке покрытия Вам гарантировано качественное и стабильное Интернет-соединение.

Выставлено далеко не все, есть свой магазин и аккаунты с репутацией более 5 лет на других ресурсах.Пишите,не стесняйтесь - решим любые вопросы =)

P.S Уважаемые покупатели,нажимайте "Другие объявления автора" - есть много полезного и интересного.
Возможен адекватный торг и личная встреча с покупателем даже в отдаленных деревнях Полтавской области.Если у вас нет электронной почты - можно бесплатно отправить смс:
http://www.mts.ua/ru/online-services/send-sms/
Пишите смс с указанием своего номера, или звоните в любое время суток:)

Ключевые слова

юсб, модем, лте, 3ж, 3г, лж, интертелеком, пиплнет, intertelekom, intertelecom

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором