Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерные комплектующие
Архив:

Видеокарта R9 270X Gigabyte GV-R927XOC-2GD /256bit /2GB

Мощнейшая и при этом очень холодная карта,которая позволит максимально насладитс. . фото 1
-33%

1 980.00 ГРН

2 980.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Наименование комплектующих:

Видеокарты

Графический чип

R9 270

Производитель GPU:

AMD

Объем памяти, Гб:

2 Гб

Тип памяти:

GDDR5

Серия GPU:

Radeon Rx xxxx

Интерфейс:

PCI-E 3.0

Производитель:

Gigabyte

Состояние:

Б/у

Подробная информация:

Шина памяти, бит:

256 бит

Система охлаждения:

Кулер, Радиатор

Разъемы:

D-Sub, DVI-I, DVI-D, DisplayPort, Mini DisplayPort  , HDMI, mini-HDMI

Описание

Мощнейшая и при этом очень холодная карта,которая позволит максимально насладится любой игрой.2GB быстрой памяти с шиной в 256bit обеспечивают максимальную производительность(179.2 ГБ/с).Не гналась,так как не было необходимости) И не ремонтировалась,потому как при таком охлаждении она не нагревается даже до приемлемых температур - во время игры температура граф.ядра не поднимается выше 58-62гр.при 20% оборотах куллеров!В некоторых играх даже 52-53!А как известно,при низких температурах не происходит деградации ядра,поэтому карта будет Вас радовать производительностью до своего морального устарения,а возможно и после него если не будет необходимости проабгрейдится)Покупалась исключительно для прохождения GTA5 и требовательного к графике Ведьмака3.Кроме этих двух игр видела только браузер.Так что карта практически новая. Должна быть еще остаточная гарантия. Имеет двухфазную систему питания памяти и шести фазную для графического процессора.Карта произведена в соответствии с внутренним стандартом компании Ultra Durable VGA, который предусматривает использование высококачественных электронных компонентов и увеличенную толщину медных слоев платы.Позволит выжать максимум из новых игрушек. Есть поддержка DirectX 11.2(вроде будет,или может уже есть, поддержка дх12).Учитавая мощность,температуру и цену - считаю эту карту лучшим выбором в своем ценовом сегменте!
Есть карточки как мощнее,так и попроще и другие комплектующие - пишите или звоните,подберем железо под любые потребности.

Забрать можно на Леваде,либо поедет Новой почтой

Выставлено далеко не все, есть свой магазин и аккаунты с репутацией более 5 лет на других ресурсах.Пишите,не стесняйтесь - решим любые вопросы =)

P.S Уважаемые покупатели,нажимайте "Другие объявления автора" - есть много полезного и интересного.
Возможен адекватный торг и личная встреча с покупателем даже в отдаленных деревнях Полтавской области.Если у вас нет электронной почты - можно бесплатно отправить смс:
http://www.mts.ua/ru/online-services/send-sms/
Пишите смс с указанием своего номера, или звоните в любое время суток:)

Ключевые слова

видеокарта, видяшка, видео, 2гб, 270х, гигабайт, video, 2gb, gta5, witcher

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором