Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивное питание
Архив:

Cloma Pharma Black Spider (100 caps)

Черная вдова - Экстремальный жиросжигатель! 

Черная вдова с экстрактом эфедры. . фото 1

575 ГРН

Основная информация
Описание

Черная вдова - Экстремальный жиросжигатель!

Черная вдова с экстрактом эфедры стоит наряду с другими мощными препаратами сжигания жира. Черная Вдова по мощности рядом стоит с оригинальным ECA стеком, в котором содержится сильнейшая формула из экстракта эфедры, кофеина и аспирина. Это способствует оптимальной потери веса и устойчивым запасом энергии.

Супер Мощный сжигатель жира с экстрактом эфедры!
Предназначен только для профессионалов, осознающих на что способен этот продукт. Жиросжигатель Black Widow несравним даже с Asia Black(азия блек).
Результаты - просто превосходные. Black Widow(black spider купить) возможно сильнейший жиросжигатель в мире!

Употребление: 1 капсула!
Попробовав жиросжигатель Черная Вдова 25 Вы избавитесь от проблем с излишним весом и поставите личный фитнес рекорд, в достижении этой цели!
Суточная доза: 1 капсула
Количество порций: 100
В одной порции:
Витамин В6 (пиридоксин HCL) 2 мкг% 100
Витамин В12 (1%) 6 мкг 100%
Хром пиколинат 30mcg 25%
Черная вдова специальная смесь: 627.2mg
Эфедра (экстракт), цитрусовые Aurantium (30% Synephrine), Белая кора ивы, йохимбе 6%, безводный кофеин, гуарана 22% кофеина, Cayenne 40 Ху, женьшень 4%, корень имбиря, Bladderwrack, зеленый чай (95% полифенолов, 40 % EGCG), Гарциния Cambogia, Кола 10% кофеина, салициловая кислота USP, теобромин.

Рекомендации по применению:
Принимайте ежедневно 1 капсулу после еды, не превышая 3 капсулы в день!!!
Для достижения наилучших результатов
Ешьте меньше 5-6 раза в день
Сокращение ежедневных углеводов
Ликвидация быстрого питания и соды из своего рациона

ВНИМАНИЕ: НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для использования лицами моложе 18 лет. Эти заявления не были оценены по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней.
Предупреждение: Не использовать лицам младше 18 лет . Запрещено использование при беременности или кормлении грудью. Употребление кофеина с этим продуктом может привести к серьезным, неблагоприятным последствия для здоровья. Люди, которые чувствительны к воздействию кофеина должны консультироваться с врачом, перед употреблением данного продукта. Продажа для лиц в возрасте 17 лет или младше запрещена. В случае случайной передозировки, обратиться за профессиональной помощью или свяжитесь токсикологическим центром. Избегайте употребления алкоголя, во время употребления продукта. Не следует превышать рекомендуемую норму. Превышение рекомендуемой нормы может привести к серьезным неблагоприятным последствиям для здоровья, в том числе к инфаркту и инсульту. Прекратите использование и вызовите врача, если Вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, сильную головную боль, затрудненное дыхание, или другие подобные симптомы. Неправильное использование этого продукта может быть опасным для здоровья человека. Превышение рекомендованной нормы не улучшит результаты.

Ключевые слова

жиросжигатель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев