Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Полка одноуровневая навесная под заказ

Изготавливаем навесные полки из пищевой нержавеющей стали по Вашим размерам, эск. . фото 1

450 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Изготавливаем навесные полки из пищевой нержавеющей стали по Вашим размерам, эскизам.

Сроки - от 7 до 14 дней (в зависимости от загруженности производства)

Характеристики:
• основной материал -пищевая нержавеющая стали;

• высота до 400мм;

• глубина до 400мм.

Полки
Полки производственные – это стеллаж навесного типа, сваренный из металлических прутьев или пластин. Может иметь один или более ярусов. Относится к нейтральному оборудованию.

Функциональное назначение: используется для хранения и сушки посуды, а также для размещения инвентаря и продуктов, не требующих условий охлаждения и заморозки.

Сфера применения: полки размещаются в производственных помещениях заведений общественного питания и торговых точек с собственным производством.

Особенности конструкции: каркас оборудования имеет сварную конструкцию и изготавливается, как правило, из углеродистой стали. Полки могут иметь разную форму и размер. Их выполняют из нержавеющей стали. Данный материал обладает антикоррозийными свойствами и легко очищается от загрязнений. Модели, предназначенные для сушки посуды, как правило, комплектуются поддонами для стока излишней влаги. Поддоны съемные и при соответствующих габаритах, могут подвергаться мытью в посудомоечной машине.

Монтаж оборудования: полки производственные металлические монтируются на ровную стену при помощи специальных кронштейнов. Монтаж не требует специализированной подготовки и может быть выполнен без помощи специалистов. Главное требование к установке – наличие плотной твердой поверхность стены, способной выдерживать нагрузку.

Виды оборудования: полки производственные металлические купить можно в нескольких вариациях, а именно:

– открытого и закрытого типа;
– с поддоном для стока воды или без него;
– с одним или несколькими ярусами;
– сплошные и секционные;
– сплошные или решетчатые;
– универсальные или специализированные (например, для сушки тарелок – с узкими отсеками для их раздельной установки).

Установка полок в производственных кухонных помещениях является наиболее распространенным способом оформления рабочего пространства. Настоящее оборудование компактное, занимает немного места и вместе с тем является довольно вместительной поверхности для хранения инвентаря, посуды и продуктов. Нержавеющая сталь, из которой изготовлены рабочие поверхности, отвечает требуемым санитарным нормам, легка в уходе и может подвергаться санитарно-гигиенической обработке горячей водой или специализированными средствами.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев