Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Готовые растворы и бетонные смеси
Архив:

Поли пласт

Готовая сухая клеевая смесь для крепления различных видов керамической плитки с . . фото 1

100 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория:

Готовые растворы

Класс раствора

М 200

Производитель

Полипласт

Описание

Готовая сухая клеевая смесь для крепления различных видов керамической плитки с водопоглощением не менее 1% и природного камня (например, песчаника) с водопоглощением не менее 3% размером не более 40 х 40 мм на крепкие минеральные горизонтальные и вертикальные основания, устойчивые к деформации (бетонные, цементно-песчаные, цементно-известковые, кирпичные, основания из ячеистых бетонов и др.). Применяется внутри сухих или влажных помещений и снаружи зданий в жилищно-гражданском и промышленном строительстве.

Для облицовки поверхностей керамогранитной плиткой (ГРЭС), или другой плиткой с водопоглощением менее 1% и природным камнем снаружи зданий - готовить смесь с добавлением эмульсии контактной ПЛ-125 Полипласт®. При этом соблюдать дозировку, указанного в инструкции к данному продукту.
Для крепления мрамора или плитки с иного природного или искусственного камня светлых оттенков нужно применять смеси группы ПП белого цвета в соответствии с назначением (например, клеевую смесь для мрамора ПП-015 белого цвета).

Ключевые слова

полипласт харьков, см11, клей для плитки, церезит

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев