Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельхозтехника
Архив:

Погрузчик фронтальный супер цена скидка 10001грн

Фронтальный погрузчик быстросъемный
Тракторные погрузчики являются незаменимыми. . фото 1

59 999 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Тип техники

Другая сельхозтехника

Описание

Фронтальный погрузчик быстросъемный
Тракторные погрузчики являются незаменимыми инструментами в сельскохозяйственной сфере или складских работах. Для обеспечения максимальной результативности следует отдавать предпочтение лишь проверенным поставщикам, которые имеют соответствующие отзывы от покупателей. Погрузчик быстросъемный данной модели – это устройство, которое позволяет проводить загрузочные или разгрузочные работы и монтировать/демонтировать комплектующие его части.
Дополнительные фотографии на сайте ойлэнергомаш.com.ua

Стоит отметить, что интеграция с известными брендами оборудования (тракторами) станет упрощенным процессом, который не требует особых знаний и навыков. Подключение может занять не более 2 минут, что делает его уникальным и наиболее востребованным устройством в своем сегменте. В основном, данный погрузчик предназначен для загрузки культур, независимо от типа, в транспортные средства.
В чем польза от применения погрузчика:
• В первую очередь, - обеспечение надежной и быстрой работы. Ранее предприятия использовали ручные методы, но для этого тратилось немало ресурсов и денег.
• Экономия средств и быстрая окупаемость. Вы сможете получать прибыль в несколько раз больше, если погрузочные работы будут проводиться чаще.
• Долговечность в использовании. Благодаря конструкциям деталей из высококачественных материалов, отсутствует необходимость в постоянном техническом обслуживании транспорта.
Изделие включает в себя стабилизатор положения ковша, который не зависит от подъема стрелы. Выполнение конструкции из стали позволит увеличить срок эксплуатации в несколько раз, что очень важно для современного потребителя. В состав погрузчика входят такие дополнительные элементы:
• Накладки усиливающего типа;
• Навесное устройство;
• Гидрозамок.

Гидрозамок предназначен для того, чтобы снимать значительные нагрузки с распределителя. Его оснащение также способствует повышенному периоду работы. Благодаря удобно расположенным стрелам, оператору предоставляется хороший обзор. Кроме того, доступность в обслуживании – не нужно уделять этому особое внимание.
Заказать фронтальный погрузчик – это не только большая выгода, но и отличный результат. Кроме того, сделать покупку можно, обратившись на сайт производителя «Ойлэнергомаш». Используйте оборудование высокого качества, так как от этого зависит Ваш доход и продуктивность работы.
Вся продукция на сайте ойлэнергомаш.com.ua

За скидкой обращаться к Роману : 0735995989

: 0685995989

: 0955995989

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев