Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Потолки
Архив:

Подвесной потолок Грильято

Подвесной потолок Грильято  состоит из:
- решетчатых панелей,
-металлического . . фото 1

100.00 ГРН

Основная информация

Тип:

Потолки подвесные "грильято"

Производитель:

Собственное производство

Описание

Подвесной потолок Грильято состоит из:
- решетчатых панелей,
-металлического каркаса,
-системы подвесов.
Панели для потолка «Грильято» изготавливаются из пластин П-образной формы, разной высоты: 30, 40 или 50 мм., из алюминиевой или металлической ленты толщиной 0,32-0,4 мм. Размеры ячеек могут быть разными — от 40х40мм до 200х200мм. Панели для потолка «Грильято» имеют защитно-декоративное покрытие различных цветов согласно RAL.

Каркас потолков «Грильято» состоит из несущих и промежуточных направляющих, устанавливаемых в виде решетки с размером 600х600мм. Для крепления системы к перекрытиям используются специальные подвесы.

После крепления панелей к каркасу создается впечатление цельного ячеистого полотна.
Цена потолка Грильято зависит от выбранного размера ячейки, высоты профиля, толщины металла, цвета, а также в от количества комплектующих.

Преимущества потолков «Грильято»

Эстетичность. Необычный дизайн и разнообразие цветов позволяют выполнить оформление интерьера в помещениях различного назначения. Потолки «Грильято» прекрасно сочетаются с другими видами подвесных потолков.

Улучшенная вентиляция. Решетчатая структура плит потолков «Грильято» обеспечивает улучшенную вентиляцию помещения, что особенно актуально в местах с большой проходимостью людей.

Ключевые слова

подвесной, потолок, грильято

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев