Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Держатели для мобильного устройства
Архив:

Подставка для наушников ONIKUMA K6 Black держатель стойка

Универсальная подставка для наушников от ONIKUMA
ONIKUMA K6 — универсальная наст. . фото 1

320 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Автомобильное крепление:

Нет

Конструкция:

Разборная

Крепление:

Настольное

Материал:

Пластик

Тип держателя:

Модельный

Функция беспроводной зарядки:

Нет

Цвет:

Черный

Высота, мм:

260

Гарантийный срок:

1

Держатель/подставка для:

Наушников

Ширина, мм:

160

Код/Артикул:

703724952

Код товара:

1639203466

Описание

Универсальная подставка для наушников от ONIKUMA
ONIKUMA K6 — универсальная настольная подставка-фиксатор. Предназначена для крепления гарнитуры и наушников различных типов. Выполнена в современном дизайне и подойдет для бытового и профессионального использования.
В качестве материала для изготовления каркаса штатива применяется устойчивый к механическим воздействиям и потере цвета пластик. Трапециевидное основание с двумя выдающимися вперед ножками обеспечивает устойчивость прибора. В фронтальной его части нанесен логотип бренда. Для придания прочности каркас усилен ребрами жесткости.
Изготовлен из полупрозрачного поливинилхлорида. Имеет небольшие габариты и массу. Опора оснащена четырьмя силиконовыми накладками, обеспечивающими устойчивость изделия и отсутствие скольжения при установке. Структура секционного типа, состоит из двух звеньев. Нижняя часть неподвижно крепится к основанию. Верхняя занимает горизонтальное положение. В верхней ее части находятся две силиконовые полосы, обеспечивающие надежную фиксацию наушников. Внутренняя полость каждого из модулей дополнительно оснащена перекрещивающимися ребрами жесткости.
Сегменты и основание выполнены по технологии быстрой сборки. Данная функция позволяет быстро собрать или разобрать подставку, делая ее удобной для транспортировки или использования. Жесткая фиксация элементов стойки обеспечивает надежное хранение тяжелых наушников.
Модульная подставка позволяет удобно хранить гарнитуру. Эргономичное строение, быстрая сборка, небольшие размеры и вес облегчаю ее использование, а современный дизайн легко впишется в любой интерьер.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев