Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Подгузники японские MOONY (M) 6-11 кг. 64 шт. (Внутренний рынок Японии)

Японские подгузники Moony для детей от 6-ти до 11-ти кг, размер М.
Ваш малыш уж. . фото 1

669 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Японские подгузники Moony для детей от 6-ти до 11-ти кг, размер М.
Ваш малыш уже вовсю ползает? Возможно, даже учится ходить. Будьте уверены, что в подгузниках Moony Ваш любимый ребенок будет всегда в сухости и комфорте. Moony дают свободу действий, не сковывают движений, при этом хорошо держатся на теле ребеночка. Эти японские подгузники отличаются очень высоким качеством и надежностью. Они отлично впитывают влагу, в то же время защищают нежную кожу малыша от опрелостей, раздражений, покраснений, полностью гиппоаллергенны. Они – «дышат», поскольку изготовлены из натуральных материалов.
Резинки у Moony эластичные, мягкие и прочные, не оставляют следов на ножках ребеночка и не позволяют подгузнику протекать. Липкая лента суперпрочная, не теряет своих свойств даже при частых открываниях, с ее же помощью можно свернуть и закрепить наполненный подгузник. В подгузниках Moony есть также индикатор наполняемости (желтая полоса становится зеленой), который сообщает родителям, что пришло время менять подгузник.
Подгузники Moony по праву можно считать лучшими.
В нашем интернет-магазине продаются только те подгузники Moony, которые предназначены для внутреннего рынка Японии, а это значит, что они самого высокого качества.

Ключевые слова

японские, подгузники, moony, (m)

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев