Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грузоподъемное оборудование
Архив:

Подъемник ресторанный (кухонный)

Малый грузовой ресторанный  лифт предназначен для   постоянного подъема тяжелых . . фото 1

150 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Малый грузовой ресторанный лифт предназначен для постоянного подъема тяжелых грузов для кухонь, ресторанов и гостиниц. Использование такого подъемника значительно оптимизировать работу персонала и отдельных его подразделений, расположенных на большом расстоянии друг от друга в одном здании.
Использование малого грузового лифта будет оптимальным решением в следующих случаях:
• Частные дома и коттеджи;
• Рестораны и кафе;
• Гостиницы;
• Клиники и больницы;
• Школы и дет.сады

Технические специалисты нашей компании готовы спроектировать и реализовать заказ любого масштаба и сложности – от типичного до уникального эксклюзивного решения.
Габарит грузовой площадки, грузоподъемность, количество этажей, высота подъема, скорость передвижения определяются и устанавливаются заказчиком, от этих составляющих зависит стоимость изделия.
Срок поставки, монтажа, выдачи всей техдокументации с вводом в эксплуатацию подъемной установки - от 15 до 35 банковских дней, в независимости от региона Украины. Также мы производим замену старых и вышедших из строя грузовых лифтов, на новые и современные подъемники, которые устанавливаются в старую шахту лифта, что в конечном итоге сокращает расходы на обслуживание и электроэнергию.
Также, компания «Медиа Лифтинг Компани» специализируется на проектировании, изготовлении и обслуживании лицензионного грузового подъемного оборудования, в числе которого магазинные и складские подъемники, фабричные и заводские, ресторанные, инвалидные, причальные, индивидуального пользования, строительные, прачечные и т.д. Малогабаритные - фасадные, тротуарные, рамповые - они могут располагаться, как внутри шахты, так и снаружи здания. Электрические подъемники с внешним управлением работают без проводника, то есть управляются снаружи от щита, поэтому не нуждаются в специальной регистрации органами Госнадзорохрантруда.

По вопросам обращайтесь по телефону +38(067)16-20-469 (вайбер) Косюг Наталия

Ключевые слова

подъемник, подъемники, подъемник ресторанный, подъемник кухонный, лифт кухонный, лифт ресторанный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев