Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Плойки
Архив:

Плойка для завивки волос Ailisi


Плойка для завивки волос Ailisi ALS-6801
Интернет магазин "Шоп и каталог" - тов. . фото 1

10 USD

Основная информация

Состояние:

Новое

Код/Артикул:

Tan100149

Код товара:

149251457

Описание


Плойка для завивки волос Ailisi ALS-6801
Интернет магазин "Шоп и каталог" - товары Дешевле, чем в магазинах!
Хотите выглядеть привлекательно и очаровательно?
Иногда посещение салонов красоты занимают много времени и требуют много денег. Поэтому предлагаем простую но удобную плойку для завивки волос Alisi ALS-6801.
С помощью универсальной плойки Вы сможете профессиональную укладку у себя дома. Такой прибор станет Вашим личным стилистом, позволяющим самостоятельно моделировать прическу. Прическа будет объемной, а волосы шелковистые и сияющие.
Преимущества:
— простота использования
— удобная и практичная
— подходит для всех типов волос
— можно крутить мелкие и крупные локоны
— легкая и небольшая.
Удобная плойка для волос Alisi ALS-6801 станет незаменимым помощником для создания красивых причесок на день рождения, вечеринку, корпоратив, ежедневной укладки.
Плойка для локонов подходит для всех типов волос. Она может работать в двух режимах. Если у вас толстые и здоровые волосы, можете для быстрого накручивания выбрать высокую температура нагрева. Если же у Вас тонкие и ослабленные волосы, лучше выбрать температуру пониже. Чтобы переключить тепловой режим, а также включить и выключить плойку, используйте кнопку переключатель.
Плойка для кудрей предназначена для волос любой длины. С помощью прибора Вы сможете подкрутить короткие волосы, а также накрутить локоны на длинных волосах.
Для безопасного использования, предусмотрена подставка. Шнур может вращаться на 360 градусов. Что делать ее использование более удобным. Также к плойке прилагается насадка в виде круглой щетки. Благодаря такой насадки Вы сможет накрутить крупные локоны. Если Вы закончили завивку волос и хотите расчесать их, лучше это делать пальцами, или использовать насадку, расчесывая локоны легкими и аккуратными движениями. Щетка легко крепиться и снимается при необходимости.
Поскольку плойка Алиси ALS-6801 легкая, ее можно брать с собой в дорогу, например в командировку или в отпуск. Небольшой размер позволяет не беспокоится о месте ее хранения. К тому же прибор можно подвесит ха крючок для экономии места на полке или столе.
Плойка для завивки волос с насадкой.
Технические характеристики:
Модель: ALS-6801
Напряжение: 220V-240V
Частота: 50Hz/60Hz
Мощность: 30- 35 Вт
Питание: от сети
Основной материал: Сталь, ABS
Цвет: Красный (лакированные)
Электрофоретическое черное покрытие
Шнур питания: 1,7 м
Удельный вес: 330 граммов
Длина: 29см.
Выбрать и купить качественные товары можно в разделе Каталог товаров

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев