Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Плоский солнечный коллектор Hewalex KS2000 TP

Плоский солнечный коллектор Hewalex KS2000 TP 
Купить плоский солнечный коллект. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Плоский солнечный коллектор Hewalex KS2000 TP
Купить плоский солнечный коллектор Hewalex KS2000 TP Вам поможет интернет магазин "SvitTepla". Мы являемся прямым поставщиком продукции Hewalex. Наша цена и наличие товаров на складе Вас приятно удивит. Мы рекомендуем плоский солнечный коллектор Hewalex KS2000 TPAC как отличную модель в соотношении цена-качество.
Монтажные организации с которими Мы работаем уже оценили качество и надежность ассортимента компании Hewalex
Страна производителя : Польша
Плоский солнечный коллектор KS2000 TP предназначен для подогрева бытовой горячей воды в частных и многоэтажных домах, в эксплуатационных и промышленных зданиях.
Плоский солнечный коллектор KS2000 TP является бескомпромиссным решением с точки зрения конструкции и параметров в классе плоских солнечных коллекторов. Соединение медного трубопровода с плитой абсорбера, выполняется современным методом ультразвуковой сварки. Примененное структурное стекление высочайшего класса U1 поглощения солнечной энергии, влияет на высокий оптический КПД 80,2%. Тепловая изоляция из минеральной ваты увеличенной до 55 мм толщины с изоляцией стенок корпуса 20 мм, обеспечивает низкие потери тепла.
Особенности солнечного коллектора Hewalex KS2000 TP:
1. Абсорбер полностью выполненный из меди, обеспечивает бескомпромиссную тепло продуктивность и прочность
2. Корпус выполнен из гнутого алюминиевого профиля, высокой жесткости (вариант с покрытым лаком корпусом доступен в коллекторе KS2000 TP)
3. Крышка корпуса выполнена из структурного стекла, что обеспечивает высокий коэффициент поглощения солнечной энергии (91,6%, высочайший класс U1)
4. Применение листовой меди толщиной 0,20 мм обеспечивает эффективную проводимость тепла, производимого на поверхности абсорбера.
5. Система укладки медных труб в виде "арфы" обеспечивает минимальное сопротивление течению и благодаря этому низкое потребление энергии циркуляционным насосом.
6. Система в виде "арфы" способствует спуску с трубопроводов гликоля в ситуации перегрева и стагнации коллектора (когда происходит закипание и испарение)
7. Для покрытия абсорбера использован слой BlueTec, произведенный на основе оксидов титана и кремния, с высокими характеристиками селективности (поглощение 95%, коэффициентом эмиссии 5% низкие коэффициенты потери тепла коллектором, о которых свидетельствуют коэффициенты a1 и a2, полученные благодаря применению теплоизоляции из минеральной ваты: на дне корпуса - толщиной 55 мм, на боковых стенках - 20 мм.
Возможности встраивания солнечного коллектора
Встраивание плоских коллекторов стандартно требует наклона к уровню для обеспечения их правильной работы.
С целью работы круглый год, рекомендуется установка под наклоном от 30 до 60o. В случае установки коллектора на крыше с меньшим наклоном, используются регулируемые держатели. Возможна также установка солнечных коллекторов KS2000 TP на фасаде здания, на уровне участка либо на горизонтальной крыше. Для этого в предложение включены и универсальные конструкции.
Технические характеристики солнечногоко ллектора KS2000 TP
-Высота:2020 мм
-Ширина:1035 мм
-Глубина:90 мм
-Площадь брутто:2,095 м²
-Площадьколлектора:1,818 м²
-Объемжидкости:1,1 л
-Масса:40 кг
-Оптическийк.п.д.:80,2 %
-Коэффициент тепловых потерь A1:3,80 Вт/(м²K)
-Коэффициент тепловых потерь A2:0,0067 Вт/(м²K²)
-Оптический КПД составляющий 80,2% относится к поверхности апертуры, то есть активной поверхности абсорбера.
C Нашей компанией «SvitTepla» удобно работать, потому что Мы осуществляем доставку по Украине, оплатить товар Вы можете в городе, где проживаете. Мы отправим Вам продукцию любим удобным для Вас перевозчиком.Возникнут вопросы - звоните, Мы предоставим неограниченную во времени бесплатную консультации по выбору продукции. Ждем Вас среди наших клиентов. Цены на продукцию смотрите на нашем сайте.
Остались вопросы? Ждем звонков!
Оптовые цены или прайс уточняйте у нашого менеджера!
Контактные данные :(068) 7728-77
Сайт компании:svittepla.com.ua

Ключевые слова

hewalex, коллектор, солнечные, коллектора, панели

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев