Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Защитные пленки и стекла для телефонов
Архив:

Пленка защитная Ozaki для iPad Pro 9.7 Матовая / Глянец

Полноценная передача цвета и четкости Предоставьте максимум защиты для сенсорног. . фото 1

199 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Полноценная передача цвета и четкости Предоставьте максимум защиты для сенсорного экрана своего портативного планшета, благодаря уникальной и полноценной защите. Аксессуар изготавливается на основе нескольких слоев, и таким образом, имеет устойчивую структуру против множества внешних воздействий - царапин, повреждений и грязи. С помощью современных нанотехнологий и материалов премиум качества, он обладает исключительной прозрачностью, гладкостью, и просто приятен на ощупь. Это по-настоящему идеальный выбор для ежедневного использования в домашних условиях, на работе или во время поездок.
Крепкая структура Продукт идеально подходит для любых условий эксплуатации, и не боится долгих транспортировок. Благодаря необычайной твердости, ее практически невозможно поцарапать обычными предметами, например ключами или брелками.
Тонкая и отзывчивая Продукт имеет небольшую толщину, благодаря чему сохраняется высокий уровень отзывчивости на прикосновения Ваших пальцев - даже во время самого увлеченного игрового процесса. При этом поверхность комфортная на ощупь и предоставляет приятные тактильные ощущения.
Не боится грязи Кроме всего прочего, на внешнем слое не остаются отпечатки пальцев. Любые другие загрязнения, вода, и жирные следы легко удаляются помощью обычной салфетки. При необходимости она также легко моется и высушивается. Таким образом можно сохранять аксессуар в оригинальном рабочем состоянии на протяжении всего периода эксплуатации.
Дополнительные преимущества Для комфортабельного использования, в продукте предусмотрены отверстия для кнопки Home и фронтальной камеры. Они помогают пользоваться необходимыми функциями компьютера без каких-либо препятствий и задержек.

Ключевые слова

пленка, пленка для айпада, защитная пленка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев