Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Продано:

Пленка-сауна Shape Up

Пленка-сауна Shape Up
 
Мысли о том, как похудеть и избавиться от ненавистных ки. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

1398607041

Описание

Пленка-сауна Shape Up

Мысли о том, как похудеть и избавиться от ненавистных килограммчиков, присутствуют у каждой женщины на протяжении многих лет и независимо от возраста и комплекции. Каждая из нас стремится быть лучше, но о быстром похудении без особых усилий можно только мечтать. С появлением пленки-сауны Shape up for west Ваша мечта вполне может стать реальностью.
Принцип действия пленки заключается в создании парникового эффекта на Вашей коже, когда выполнение простой физической нагрузки вызывает повышение температуры тела под пленкой и приводит к увеличению потоотделения в этих местах и, соответственно, к выведению лишней жидкости и похудению.
Как известно, объемы с талии и бедер уходят труднее всего и при похудении с помощью диеты и тренировок объемы теряются не там, где нам бы хотелось. Пленки-обёртывания помогут Вам худеть направленно в тех частях тела, где Вы желаете. Используется на талии и бедрах, ягодицах, икрах, предплечьях - везде, где нужна коррекция.
Потеря жидкости при применении пленки SHAPE UP локальная, поэтому обезвоживание организма Вам не грозит, как например при применении мочегонных средств с целью похудения за счет потери жидкости. Обильное питье в сочетании с регулярным применением пленки сауны способствует быстрому похудению (чем больше Вы потеете, тем быстрее избавляетесь от лишних сантиметров) без нагрузки на сосудистую систему и сушки организма. Кроме того, из кожи активно выводятся накопившиеся шлаки и токсины.
Пленка с эффектом сауны представляет собой очень эластичный материал, который оборачивается вокруг проблемного места. Благодаря эластичности пленка плотно прилегает к телу, не смещается, но при этом не стесняет движений. Обертывания лучше сочетать с физической нагрузкой дома или в тренажёрном зале (пленка незаметна под одеждой и не шуршит при движениях).
Применять пленку можно неоднократно и при правильном уходе (промывание под водой с чистящим средством после каждого применения) она прослужит Вам долго. Перед применением пленки-сауны необходимо очистить и высушить кожу, для улучшения действия можно сделать пилинг до обертывания. Применение под пленку антицеллюлитных средств (гели, водоросли, эфирные масла, маски с глиной, мед и т.д.) усилит эффект похудения и будет способствовать повышению тонуса кожи. За час до применения пленки и в течение часа после тренировки рекомендуется воздержаться от употребления пищи.
Первый эффект от применения пленки заметен уже после 2 - 3 процедур!

Наличие уточняйте.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев