Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спецодежда, униформа
Архив:

Плащ-дождевик детский Планеты

Отличный плащ-дождевик, изготовленный из высокопрочного полиэтилена, защитит ваш. . фото 1

85.00 ГРН

Основная информация

Категории рубрики:

Водонепроницаемая одежда

Пол

Унисекс

Состояние:

Новое

Материал:

EVA

Тип:

Дождевик с капюшоном

Страна производитель:

Китай

Рост:

120-160 см

Код/Артикул:

41913824356

Код товара:

419-13824356

Описание

Отличный плащ-дождевик, изготовленный из высокопрочного полиэтилена, защитит вашего ребенка от дождя, ветра, снега, пылевой или песчаной бури.
Когда на улице непогода (дождь и ветер, метель) трудно не намочить одежду. Зонтик спасает лишь частично, а иногда и вовсе не защищает при сильном ветре. Но вы можете легко решить эту проблему, защитив ребенка и сохранив его одежду сухой и чистой, приобретя плащ дождевик на кнопках. Дождевик детский на кнопках - стильный, удобный и влагостойкий.
Для детей такие плащи-дождевики просто не заменима вещь. Родители знают, как бывает иногда сложно защитить ребенка от дождя. Такой Дождевик детский на кнопках с ярким и веселым рисунком значительно упростит эту задачу и поднимет настроение ребенку. Он надежно защитит его во время активного отдыха и в условиях, в которых обычный зонт мало чем полезен. Плащ от дождя оставляет свободу для активных движений, так как имеет универсальный размер.
Плащ-дождевик детский на кнопках с ярким принтом, застегивается на 4 большие пластиковые кнопки. В тех местах, где установлены кнопки, толщина полиэтилена в два раза больше для увеличения прочности материала и вы можете не переживать, что случайно порвете пленку.
Этот дождевик многоразового использования, благодаря прочности материала. А благодаря своей цене, вы можете, при необходимости, легко приобрести новый. И это не ударит по вашему бюджету.
Такой дождевик легко поместиться в сумке или рюкзачке, не займет много места в портфеле или шкафчике, будет всегда под рукой в бардачке машины.
Применение:
для защиты от дождя
для защиты от ветра
для защиты от снега
для защиты от пыли
Преимущества:
высокое качество
долгий срок службы
простой уход
легкий и компактный
яркий веселый принт
с рисунком

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев