Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие детские товары
Продано:

Планшет для рисования детский Writing Tablet LCD 8.5″ красный

Технология LCD

Графический планшет использует технологию LCD без подсветки, т. . фото 1

179 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Технология LCD

Графический планшет использует технологию LCD без подсветки, то есть на жидкокристаллическом экране остаются следы в местах нажатия на него.

Автономность

Графический планшет не использует для рисования никакой электрической энергии, она нужна лишь для стирания написанного. Поэтому одной маленькой батарейки типа CR2020 достаточно для того, чтобы планшет работал до 12 месяцев, или выдерживал до 50 000 циклов рисования-стирания. Таким образом планшет, заменяющий бумагу для письма и рисования, практически не потребляющий энергии, заботится об окружающей среде. Обратите внимание ! Планшет поставляется с батарейкой внутри. Изначально, с завода, кнопка стирания отключена, для включения, необходимо нажать на кнопку стирания, и не отпуская её, перещелкнуть кнопку блокировки несколько раз (она расположена на задней стороне планшета).

Практичность

LCD-доска для рисования станет отличным решением сразу для нескольких проблем. Это идеальный вариант для подарка детям, ведь на ней можно рисовать что угодно, так же планшет удобно использовать для визуализации любых идей или он может стать доской обмена «кухонными» записками с вашими членами семьи.

Экономия

Для рисования не нужны ручки или карандаши, которые постоянно заканчиваются. В комплекте идёт стилус в котором нет расходных материалов и его не нужно заменять.

Дизайн

Широкий угол обзора делают его удобным для использования, а также позволяют легко прочесть написанную на нём информацию. Кроме того, планшет работает без подсветки, что делает его безопасным для ваших глаз. Корпус планшета изготовлен из прочного ABS пластика. Лёгкий вес (меньше 200 грамм), комфортная диагональ (8,5 дюймов), небольшой размер (23 х 14 х 0,5 см), позволяют брать планшет куда-угодно.

Характеристики

Вес

0.2 kg

Габариты

25 × 15 × 4 cm

Цвет

Красный

Тип ввода

Перьевой

Класс

Любительский

Вид

Графические планшеты

Производитель

Writing Tablet

Ключевые слова

writing tablet lcd 8.5″ красный, планшет для рисования детский

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев