Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

Питомник предлагает щенков Кавалер Кинг Чарльз спаниеля руби окраса.

Питомник «Sayari Brianel» (КСУ/FCI) предлагает щенков Кавалер Кинг Чарльз спание. . фото 1

1 000 USD

Основная информация

Возраст:

2 мес.

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт, Родословная, Свидетельство (метрика)

Описание

Питомник «Sayari Brianel» (КСУ/FCI) предлагает щенков Кавалер Кинг Чарльз спаниеля редкого рубинового окраса. Щенки родились 24. 10. 2017 г. Все собаки и щенки нашего питомника имеют необходимые для разведения породные генетические тесты на здоровье (лаборатория Laboklin –Германия).
Папа помета - Enzo Dean Lagiva , импортирован из Латвии. В родословной собраны крови ведущих питомников Франции, Швейцарии, Германии, занимающихся сплошными окрасами. Энзо яркий представитель породы с богатой рубиновой шерстью, компактными размерами (7,2 кг.) не превышающими стандарт, отличного сложения и прекрасного Кавалерского характера. Очень ласковый мальчик, добрый, игривый, преданный и очень сообразительный.
Мама - Emma-Sue von den Waldelfen, привезена нами из Германии и имеет в своей родословной крови Европейских питомников и достаточно звездный состав знаменитых предков. Эмма отличается не большими размерами (6,6 кг), пропорциональным сложением, очень густой красивой шерстью яркого рубинового окраса и отличным покладистым характером.
Щенки имеют в родословной только предков сплошного окраса (рубина и черно-подпалого) что гарантирует отсутствие белых пятен в роду и отличную пигментацию.
Мы постарались соединить наиболее ярких и красивых представителей породы Кавалер Кинг Чарльз спаниеля рубинового окраса. Предыдущий помет от этой пары дал прекрасных Кавалеров и теперь мы можем гарантировать отличные внешние данные, богатую шерсть, замечательный устойчивый характер и восторженные взгляды прохожих.
Все щенки нашего питомника будут иметь документы КСУ/FCI (при необходимости экспортную родословную), вет. книжку со всеми необходимыми прививками, чип и сопроводительные документы. Мы гарантируем пожизненную помощь и консультации в выращивании и воспитании щенка. На все вопросы мы подробно ответим по телефону, е-мейлу. Также Вы можете посмотреть щенков по скайпу или лично у нас дома и познакомиться поближе с этой прекрасной породой. Все фотографии, используемые нами, только наших собак и щенков.
Все вопросы по доставке и благополучном переезде малыша в новый дом оговариваются и решаются совместно.
Больше информации о помете и родителях на нашем сайте: www.cavalier-spaniel.com
Только лучшие щенки Кавалер Кинг Чарльз спаниеля рубинового окраса для ценителей породы.

Ключевые слова

купить, щенок, кавалер, спаниель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев