Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Продано:

Разжижение крови структурированной водой

Разжижение крови - сегодня тема номер 1 для большинства жителей Украины. И самый. . фото 1

2 040 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Разжижение крови - сегодня тема номер 1 для большинства жителей Украины. И самый простой, доступный и эффективный способ это питиё правильной (структурированной) воды.
Как бы это странно не звучало, но сегодняшние руководители украинской медицины официально признали, что губит людей не вода, а пиво. Я же уже давно живу под лозунгом «Питиё определяет сознание». И знаю, что пить надо не просто очищенную, а ещё и стуктурированную воду**. И диапазон применения этой самой структурированной воды необычайно широк, от простого оздоровления, до получения радости от жизни. Сегодня я могу предложить не только стакан и кружку структуризатор от компании Доюань (Douan), а также стик (смотри фото). Это уже проверенное временем качество. При этом следует понимать, что эффективность и энергетическая составляющая изделий зависит от их цены. В разделе "Цена" указана акционная стоимость кружки.
Для входа в тему «Структурированная Вода» рекомендую короткое 17 минутное видео под названием: "Энергия Тибета вода" (гугл, как говорится, в помощь) с Красниковой Л.Б (диплом педиатра, опыт работы со структуризаторами более 15 лет Huashen, Douan, Энергия Тибета).
* Полная цена стакана 2040 грн. Детали по телефону/вайберу.
**Структурированная Вода (её ещё называют Живая) это вода с измененной энерго-информационной составляющей. На сегодня это самый простой и доступный способ постепенного оздоровления, а структуризатор делает эту процедуру максимально удобной и комфортной. Более детально в телефонном режиме или переписке в Вайбере.
Приобретайте структуризаторы и будьте здоровы!

Ключевые слова

жиая вода, здоровье энергия, обменные процессы, диабет пищеварение, точка g удовольствие, эротический массаж, давление дискинезия, гастрит язва, гепатит овп ph

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев