Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Питательный шампунь с маслом кокоса Inecto Naturals Coconut Shampoo by Lambre 50

Увлажняющий восстанавливающий кокосовый шампунь с маслом кокоса Inecto Naturals . . фото 1

182 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Увлажняющий восстанавливающий кокосовый шампунь с маслом кокоса Inecto Naturals  Coconut Shampoo 500 ml - это уникальная разработка для увлажнения и оживления волос.
Шампунь содержит 100% натуральное кокосовое масло и не содержит парабенов. Мягко очищает и питает сухие поврежденные волосы, делая их блестящими, мягкими и послушными. Имеет чудесный экзотический аромат кокоса.
Рекомендуется использовать вместе с кондиционером Inecto Pure coconut Conditioner Ламбре.
Использование новых средств от Ламбре (Lambre) с содержанием кокосового масла способствует значительному уменьшению потери белка из волос, который нередко вымывается при мытье сильнодействующим очищающими шампунем. А ведь белок является основным строительным материалом для структуры волоса, утрата которого приводит к ослаблению, ломкости и выпадению волос 

Средства для волос Inecto не содержит парабенов. Это Британский бренд, хотя производство ведётся в Таиланде. Купить косметические средства от Inecto стоит потому, что в её основе – органические экстракты, которые помогут вернуть вашим волосам красоту и силу.

Кокосовое масло в составе косметических средств из Таиланда – это лучшее, что могла придумать природа для вашей красоты. Уникальные свойства масла кокоса станут вашим главным секретом безупречного внешнего вида.

Серия восстанавливающих средств для волос от Inecto на основе 100% кокосового масла.

Серия создана для обладательниц  сухих и поврежденных волос, подвергающихся частой тепловой обработке и окрашиваниям. Шампунь, бальзам, маска и сыворотка на основе кокосового масла сделают ваши волосы более послушными, мягкими и блестящими.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев