Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Полив, водоснабжение
Архив:

Пистолет поливочный (в комплекте) АМ 0014

Номер

АМ 0014

Диаметр шланга

1/2

Количество режимов

3

Комплект. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Категория раздела:

Насадки, пистолеты

Состояние:

Новое

Описание

Номер

АМ 0014

Диаметр шланга

1/2

Количество режимов

3

Комплектация

пистолет поливочный 1/2", адаптер с внутренней резьбой 1/2" и 3/4", коннектор 1/2" для шланга 1/2", коннектор с аквастопом 1/2" для шланга 1/2"

Другое

носик из латуни, плавная регулировка потока воды

Вес

0,394 кг

Объем

0,001633 м.куб

Количество в упаковке

48/1



Описание
Пистолет-распылитель АМ 0014 имеет инновационный дизайн с элементами из хромированного метала и обладает эргономичной ручкой из мягкого пластика, предотвращающую выскальзывание во время работы. Оснащен 3-мя режимами полива с плавной регулировкой потока воды. В комплекте с адаптером универсальным с внутренней резьбой 1/2" и 3/4", коннектором 1/2" для шланга 1/2" и коннектором с аквастопом 1/2" для шланга 1/2" легко и надежно подключается к системе полива без использования дополнительных инструментов.

Поливочный пистолет – это насадка, которая крепится на шланг для полива и обеспечивает возможность сверхточного орошения участка. Основное различие между дождевателями и поливочными пистолетами заключается в том, что последние не предназначены для самостоятельной работы. Поливочные пистолеты комплектуются универсальными адаптерами и коннекторами, позволяющими без использования дополнительных инструментов, быстро подключить пистолет к системе полива.

Поливочные пистолеты можно использовать не только непосредственно для полива, но и, например, для того, чтобы помыть дорожку в саду. Необходимо просто подключить пистолет к шлангу, нажать на кнопку – и начинает течь вода.

Ключевые слова

пистолет поливочный, ороситель, дождеватель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев