Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Продано:

Пищевой 3D принтер (Food 3D Printer)

Пищевой 3D принтер — это универсальное решение для индивидуального и творческого. . фото 1

1 699 USD

Способы доставки

Новая почта

Justin

Автолюкс

САТ

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Другой

Описание

Пищевой 3D принтер — это универсальное решение для индивидуального и творческого создания блюд на любой кухне!

Шнековый экструдер позволяет использовать для печати не только продукты в жидкой форме (топленый шоколад, соусы, джемы), но и в полу-твердой (разного рода пюре, измельченного мясо, плавленый сыр), а также смешивать различные типы продуктов обеспечивая однородность печати.

Экструдер использует съемные емкости, с пневматической подачей сырья. Вместимость одной может составлять от 100 мл до нескольких литров, что позволяет увеличить объем печати минимум в 5 раз и печатать дольше без заправки по сравнению с существующим решением. Установка второй емкости для сырья позволяет увеличить суммарную емкость или дает возможность смешивать два разных продукта.

Индустриальные нагреватели, высокоточные датчики и современная электроника позволяют контролировать температуру нагрева с точностью ⩽0,5 °C.

Используемый в конструкции принтера гранит обладает отличными термическими свойствами и позволяет не только подогревать, но и готовить, а также не впитывает запахи и легко моется.

* Каждый принтер собирается под заказ, можно выбрать размер области печати, цвет, количество и объем емкостей, наличие нагрева стола, гравировка вашего логотипа. Любые Ваши пожелания по-модификации также приветствуются.
** Цены рассчитываются индивидуально для каждого заказа. Цена в объявлении указана за базовый принтер, как на фото, с областью печати 250x250x310мм, одной емкостью на 100мл и без нагрева стола.
*** На данный момент принимаются пред заказы (телефон, e-mail, OBYAVA, Viber, Telegram), без какой-либо предоплаты.

Ключевые слова

кафе, кондитерских, 3d принтер, 3d printer, ресторан, оборудование, пекарский, пекарня, пекарен, оборудование для ресторанов

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором