Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Pioneer A-77X Стерео интегральный усилитель Япония

Pioneer A-77X
Стерео интегральный усилитель
Предтоповый интегральный усилитель. . фото 1

6 600 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Усилители

Дополнительно:

ММ-фонокорректор, МС-фонокорректор, Темброблок

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Б/у

Описание

Pioneer A-77X
Стерео интегральный усилитель
Предтоповый интегральный усилитель созданный фирмой Pioneer для европейского рынка, преимущественно для рынка Германии. В связи с этим усилитель по звуковой картинке несколько отличается от типичного звучания фирмы Pioneer и в большей степени ориентирован на любителей европейского звука.
Имеет схемотехнику ДВОЙНОЕ МОНО,т.е.,два отдельных,абсолютно независимых друг от друга усилителя мощности,с отдельными радиаторами,фильтрацией по питанию и силовыми трансформаторами,а так же отдельное питание для предварительной части и фонокорректора,что обеспечивает идеальное разделение каналов и наилучшим образом сказывается на звучании соответственно.
Данная линейка усилителей в своей категории была самой удачной у PIONEER в 80-х. На черно-зеленых биполярниках TOSHIBA
Усилитель, как все усилители фирмы Pioneer того времени, звучит весьма неплохо, особенно с учетом достаточно хорошей мощности и весьма надежной схемотехники усилителя. Усилитель мощностью 100Вт в системе RMS на нагрузке в 8 Ом позволяет раскачивать достаточно мощные акустически системы и озвучивать с их помощью помещение до 25 кв.м . Усилитель несколько требователен к выбору акустики, но в основном к той, которая относится либо к категории винтажной, либо обладает низкочастотными динамиками с весьма большими по размеру диффузорами. Усилитель достаточно хорошо стыкуется с источниками звука и с этим у него не будет особых проблем. Для тех кто любит красивый современный звук , данный усилитель станет весьма неплохим выбором и может вполне устроить его в качестве мощного источника звука на долгие годы
Характеристики
Выходная мощность: 100 Вт на канал при 8 Ом (стерео)
Диапазон воспроизводимых частот: 10 Гц до 100 кГц
Суммарный коэффициент гармонических искажений: 0,003%
Демпфирование фактор: 100
Входная чувствительность: 0.2mV (MC), 2.5mV (ММ), 150mV (линия)
Отношение сигнал-шум: 70дБ (MC), 88dB (ММ), 108dB (линия)
Выходные: 150mV (линия)
Спикер сопротивление нагрузки: 4Ω до 16Ω
Размеры: 457 х 155 х 427mm
Вес: 15.3kg
Год выпуска: 1985

Из моей личной аппаратуры.Был привезён с Голландии в 2015 году. За время использования не выявлено никаких нарушений в работе.Отличный звук.Спокойно раскачивал акустику CD Referenz - R-500. Не ремонтировался. Внешний вид на твёрдую 4.Смотрите фото.
Продаётся только в связи с появлением в доме другого усилителя
Инструкцию и схемы данного усилителя можно скачать по данной ссылке : https://www.hifiengine.com/manual_library/pioneer/a-77x.shtml

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев