Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Пилинг-Скатка для лица с муцином улитки Images Water Snail Dope

Пилинг-Скатка для лица с муцином улитки Images Water Snail Dope Moist Skin.
Пил. . фото 1

175 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пилинг-Скатка для лица с муцином улитки Images Water Snail Dope Moist Skin.
Пилинг для лица с экстрактом слизи улитки и гиалуроновой кислотой, нежно снимает ороговевший слой дермы, чистит и увлажняет кожу лица. При этом из нее выводятся токсины, активизируется клеточное дыхание, улучшается метаболизм. Компоненты стимулируют вытягивания меланина на поверхность кожи, который впоследствии шелушится с ороговившим слоем. Благодаря наночастиц, кожа приобретает упругость, эластичность и становится увлажненной. Поверхность кожи лица приобретает ровную и гладкую структуру. Так же пилинг-скатка предотвращает формирование пятен на ней. Он не даст коже уменьшаться в объеме при потере влаги и способствует обменным процессам кожи. Так же улучшает цвет лица, регенерирует клетки кожи, нормализует жировой баланс, усиливает упругость и увлажнение кожи, замедляя ее старение.

Подходит для всех типов кожи.

применение:
Кожа должна быть абсолютно чистой. Пилинг скатка наносит очень тонкий слой на коже. Средство нужно распределять равномерно по всей поверхности, за исключением области вокруг глаз. Можно делать легкие поглаживания - это поможет активным веществам глубже проникнуть в поры. Ингредиенты быстро воздействуют на кожу, поэтому такой пилинг нужно удалять через 1-2 минуты. Чтобы убрать его с лица, нужно кончиками чистых пальцев скачивать гель в комочки, осуществляя небольшие круговые движения. Делать это нужно быстро, чтобы не передержать пилинг на лице. В комочках останутся не только грязь из пор и излишки косметического средства, но и отмершие клетки кожи. После смывания комочков обычной водой необходимо аккуратно нанести легкий успокаивающий крем.
Вся процедура занимает не более 15 минут, однако даже за такое время она успевает предоставить глубокое влияние.

Как часто можно делать:
Пилинг - скатку нельзя использовать часто. Обычно дерматологи советуют применять его 1-2 раза в неделю. Если очистительная процедура проводится регулярно, результат можно будет увидеть уже через месяц.

состав
Экстракт слизи улитки, гиалуроновая кислота, термальная вода, витамины группы В, наночастицы растительного происхождения, липиды, масло оливы, лимонные кислота, аллантоин.
Производитель - Images
Страна производитель - Китай
Тип кожи - Все типы кожи
140 мл.
Пожалуйста уточняйте наличие!

Ключевые слова

пилинг-скатка для лица

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев