Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Перуанская Мака - натуральное средство для потенции, порошок 100 г

Средство Перуанская Мака представляет собой порошок, который производится из выс. . фото 1

210 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Средство Перуанская Мака представляет собой порошок, который производится из высушенного корня этого удивительного растения. Перуанская мака - это корень древнейшего на земле афродизиака.
Применение препаратов на основе экстракта корня Маки эффективно и совершенно безопасно. Это абсолютно натуральный продукт: никаких вредных искусственных добавок, красителей и консервантов. Следовательно – безопасность применения.
Очень важное отличие от множества других препаратов: в силу своей натуральности, порошок Маки, довольно быстро дает ошеломляющий эффект. Уже после нескольких применений человек ощущает сексуальное влечение, которого был лишен долгие годы, укрепление эрекции и повышение общего тонуса организма. Никаких побочных эффектов, которыми обладают многие современные препараты.
Компоненты Маки принимают непосредственное участие в улучшении и увеличении потенции, повышении либидо у мужчин и женщин, а витамины способствуют общему укреплению организма.
Цинк. Участвует в выработке половых гормонов и повышает активность сперматозоидов, необходим для нормального полового развития организма
Перуанская мака. Известна как "травка инков для секса". Благодаря высокому содержанию аминокислот и биологические активных веществ, которые необходимы для создания половых гормонов
Кристаллическая целлюлоза. Нормализует уровень холестерина в крови, выводит вредные вещества, понижает риск развития патологий, усиливая иммунитет.
Жирные кислоты. Замедляют образование атеросклеротических бляшек в сосудах и тормозят сгущение крови.
Селен. Селен является мощным антиоксидантом, стимулирует создание антител, чем повышает защиту от инфекционных и простудных заболеваний, принимает участие в процессах выработки эритроцитов, способствует продлению и поддержанию сексуальной активности.
Мальтоза. Является активным участниками обмена веществ и снабжает организм человека энергией.
Мальтодекстрин. Способствует улучшению и облегчению процесса растворения белков, является мощным источником энергии, стимулирует рост бифидобактерий в кишечнике.
Корни маки использовались индейцами как пищевой продукт, улучшающий половую функцию. Благодаря своим афродизиатическим свойствам, их использовали как в ритуальных, так и в военных целях. Так, например, воины Империи Инков периода Тахуантинсуйо перед боем поедали большое количество маки для повышения физической силы.
Основные эффекты, на которые можно рассчитывать, пропив полный 30-ти дневный курс Перуанской Маки.
1. Усиление эрекции: возбуждение наступает очень быстро, железная эрекция сохраняется на протяжении всего полового акта.
2. Продление полового акта: время полового акта значительно увеличивается. Это важно, так как если мужчина "кончает" очень быстро, то женщина не успевает получить полноценное удовольствие.
3. Усиление влечения: важно для мужчин в возрасте, сексуальное желание просыпается гораздо чаще и заметно усиливается.
4. Увеличение размера члена: благодаря полной и сильной эрекции происходит заметное увеличение полового члена, что сказывается на удовлетворенности партнерши.
5. Качество спермы: Заметно увеличивается качество и количество спермы, которое выбрасывается при оргазме.
6. Яркий оргазм: Значительно усиливается оргазм у мужчины, благодаря повышению чувствительности полового члена и усилению либидо.
Применение: Чайную ложку порошка развести в воде и принимать внутрь 1-2 раза в день. Для достижения наилучшего эффекта принимайте порошок за полчаса до полового акта.
Срок хранения: указан на упаковке.
Хранение: в защищенном от света, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке при температуре не выше +25°С
Упаковка: Дой-пак 100 г
Страна-производитель: Бразилия
Купить Перуанская Мака порошок в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать Перуанская Мака порошок с доставкой по Украине

Ключевые слова

перуанская, мака, афродизиак, порошок, для, мужчин, потенция, эрекция, селен, цинк

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев