Переводы с нотариальным заверением. Апостиль. Легализация.

Переводы с/на все языки мира. Апостиль. Консульское заверение. Легализация. Спра. . фото 1

50 ГРН

торг
Описание

Переводы с/на все языки мира. Апостиль. Консульское заверение. Легализация. Справка о несудимости. Срочный профессиональный перевод официальных документов с нотариальным заверением, научно-технический перевод, нострификация дипломов, консультации, перевод веб-сайтов, поиск информации в Интернете на иностранном языке. Официальный перевод документов в посольстве Италии, Испании.

Устный перевод у нотариуса, телефонные переговоры. Грамотное составление документов на английском языке. Нотариальное оформление документов (доверенностей, заявлений) на иностранном языке. Перевод день-в-день.

Помощь в оформлении загранпаспортов, подготовка документов и консультирование при открытии ВИЗ, запись в посольства, оформление любых документов для выезда, приезда из/за границу. Помощь юриста. Обжалование постановлений, штрафов полиции. Составление исковых заявлений в суд. Составление жалоб.

Работа в Польше. Работа в Чехии. Трудоустройство. Полугодовая национальная рабочая виза. Трехмесячная рабочая виза в Чехию, с возможностью продления на год.

Открытие полугодовых польских рабочих виз.

В последующем, после открытия визы, возможно подобрать заявки по работе в Польше и Чехии, также есть возможность работы на 3 мес. по биометрическому паспорту.

Переводы от 50 грн.

Адрес:
город Николаев, ул. Пограничная (Чигрина) 38А, кв. 3

Ключевые слова

переводы нотариальное заверение, апостиль, легализация, справка о несудимости, консульское заверение, нострификация дипломов, загранпаспорта, работа в польше, работа в чехии

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором