Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, обслуживание бытовой техники
Архив:

Перемотка якорей статоров Якорь УШМ болгарки MAKITA GA 9020, 9565 и др

Примеры наших работ теперь доступны по ссылке в Инстаграм
https://www.instagram. . фото 1

800 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Примеры наших работ теперь доступны по ссылке в Инстаграм
https://www.instagram.com/rem_makita_mariupol/
Перемотка якорей электроинструмента Bosch, Makita, DeWalt, Sparky, Hilti, Hitachi и др. двигателей моющих пылесосов Ametek Domel, Lamb Electric и др. Качество гарантируем. Обмотка покрыта защитным компаундом лучше нового, для максимальной защиты от механических повреждений и абразива. Перемотка осуществляется с соблюдением всех технологических процессов, включая электронную балансировку. В процессе перемотки используются только качественные, современные электроизоляционные материалы и компаунды, и стойкий к перегреву провод марки ПЭТД -200, что позволяет выдерживать температуру пробоя до 200 градусов. Большой ассортимент новых коллекторов различных диаметров и типоразмеров позволяет выполнить перемотку практически любого якоря электроинструмента.
Благодаря высокой термостойкости используемой пазовой изоляции, значительно увеличивается ресурс двигателя, чего не скажешь о большинстве якорей и статоров китайского производства, пазовая изоляция которых не выдерживает и ста градусов...К тому же всё чаще китайцы мотают свои моторы не медью а алюминием... Ко всему прочему, всё чаще встречаются якоря, с неправильной схемой намотки, что приводит к сильному искрению, перегреву и быстрому выходу из строя якоря. Это же относится и к комплектующим щёткам, подшипникам и т.д и т.п. Только от некачественных угольных щёток выходит из строя до 70% всех якорей. Их состав, типоразмеры, электрическое сопротивление и другие характеристики и свойства категорически не соответствуют требованиям и нормам. Покупая эти дешёвые "продукты" вы обрекаете свой инструмент на верную гибель.

Стоимость перемотки якоря GA9020, 9565 CV - 800 гр
Гарантия предоставляется три месяца, только если инструмент присылается в сборе, либо в сборе двигатель.

Цена перемотки зависит не только от размеров якоря, но и от его исполнения, сложности намотки, технических особенностей того или иного ротора, а также других факторов. Иной раз даже элементарно вычистить старую обмотку сложней, чем намотать новую. Кроме того на окончательную цену влияет тот факт, отправляется один якорь или весь инструмент в сборе. Если инструмент уже был в перемотке или ремонте, это также возможно увеличит стоимость ремонта.

Якоря китайских инструментов проще покупать новые, стоимость перемотки будет дороже. Да и делать их как правило смысла нет. При нынешней стоимости оборудования, материалов, а также других затрат, конкурировать с китайцами у нас задача не стоит, более того на это нет ни времени ни желания. Делать якоря за 300 гр как многие думают, при стоимости нового 500-600гр в наше время нет никакого смысла.
Сроки перемотки от 2-3 рабочих дней до 5-7 в зависимости от загруженности. Как правило в среднем 3 рабочих дня. Если есть готовые якоря отправляем на обмен сразу.

Ключевые слова

перемотка якоря, перемотка якорей, макита, makita, bosch, якорь, статор, перемотка, перемотка двигателя

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором